3. Одежда больших размеров

97% хлопок, 3% спандекс
Повседневное

Татьяна Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Качественная вещь. Ткань довольно плотная, но не жёсткая, а приятная, комфортно к телу. Цвет слегка "военизированный")). Строчки ровные. Пошив аккуратный. Кулиска сзади даёт возможность приталить жакет. По бокам 2 кармана, хорошие, полноценные. Воротник стоечка очень удачный, и красиво и закрывает от ветра хорошо. Кнопки отличные, легко застегнуть...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Куртка полностью соответствует размеру. На рост 164 длина рукава идеальна. Ткань плотная как джинса. В салоне забирал муж, мерил на рост 176, 54 размер
Надежда А.
Хорошего качества, стройнит
Соответствие размеру:Соответствует
Жакет интересный, цвет не чисто белый, а ближе к молочному. Идет в размер. На объем груди 98, объем талии 80, подошел 46 размер. Сзади кулиска, можно затянуть. Очень интересный воротник стойка! Вся фурнитура качественная, застегивается мягко. Упакован был аккуратно.
Марина Д.
Соответствие размеру:Маломерит
На 42 размер подошел 44 размер изделия. Ранее заказывала 42 размер, оказался мал, поэтому считаю, что немного маломерит. Качество и фасон отличное. Цвет освежает. Ткань немного тянется. Соответствует заявленному фото на сайте. Кулиска на талии позволяет выделить ее. Заказала еще в другом цвете, очень понравился жакет. К покупке рекомендую!
Вера П.
Жакет взяла к белым брюкам этой же фирмы. Все пришла аккуратно упакованным и в срок. По размеру все подошло. Очень рада покупке. Рекомендую 👍
Виктория М.
Симпатичный жакет , необычный пошив , мне нравится