Жакет DizzyWay

97% хлопок, 3% спандекс
Повседневное

Рамиля Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличного качества . Рекомендую к покупке . Не первый жакет покупаю у данного производителя и продавца . 👍🏼
Галина К.
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Лёгкий, стильный
Недостатки
Довольно сильно мнётся. Дороговато, хоть и со скидкой. И уже дома заметила на спине небольшое пятнышко, как от туши. Видно. Расстроилась. Возврат не стала оформлять, т.к. в целом понравился жакет.
Ткань в рубчик, тоньше, чем обычная джинсовая, на прохладный день или вечер самое то. Рукав можно закрепить на кнопке, получается стильно...  Читать полностью
Марина Л.
изменен 8 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Фасон шикарный, лекала европейские, село отлично. Следует иметь в виду, что рукава длинные, не всем подойдет Цвет на самом деле не такой насыщенный, а жаль, возникает ощущение, что ткань выцвела Но!!!! Сшито вроде и ничего, но ниток море, особенно внутри, учитывая стоимость товара, можно было бы и поаккуратнее. Ранее не взяла жакет другой модели у...  Читать полностью
Елена Ч.
Соответствие размеру:Соответствует
Жакет хорошего качества. Понравился.Размер соответствует.
Отличный жакет, берём уже 2й данной фирмы. Грамотное исполнение, отличный материал и цвет.
Римма А.
Супер жакет.
Тамара Милюкова
Мне понравился.
Рамиля Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Замечательный жакетик , качество отменное . Давно искала такую вещь , замену пиджачка. Все подошло идеально , цвет , размер . Советую к покупке
Людмила В.
Соответствие размеру:Соответствует
Стильный жакет. Качество на высоте. Очень интересная и современная модель! Кипельно белый цвет! Плотный хлопок, но на ощупь очень приятный. Широкая размерная сетка, что позволяет и пышным женщинам выглядеть модно и привлекательно. Огромное спасибо производителю. Покупаю уже третью вещь и очень довольна!
Татьяна
Соответствие размеру:Соответствует
Размер соответствует, легкая, сильно не мнется, теплая, но в то же время "дышащая", хлопок. Длина до середины, хотелось бы подлиннее. Кнопки удобные, легко застегнуть, даже на ходу.