Жакет DizzyWay

Текстиль
97% хлопок, 3% спандекс
Повседневное

Anna B.
Уютная летняя курточка, на мой 48-50 р-р села отлично. С джинсами смотрится классно.
Ольга Ч.
6 июля 2024
Хороший, плотное хб, не сильно стрейч, хорошо пошит, на 118 грудь, 60 сел, но не сильно свободно, плотненькл я бы сказала. Но оставила, носить иожно.
Соответствие размеру:Маломерит
Заказываю 2й раз, все подошло, по цвету хотелось бы бежевый, но не было, взяла серо коричневого цвета, ношу 50, заказывала 54р, т.к. маломерит До этого был на подобие бежевый сносила на нет, и этот буду носить с удовольствием 👍, качество на высоте, хорошо сшит и в пип и в мир, Спасибо качественный товар🤗
Соответствие размеру:Соответствует
Рекомендую. Качество и пошив отлично.
Соответствие размеру:Соответствует
Мягкий, приятный материал, сшит качественно, хорошо ситит по фигуре, понравился
Галина О.
Соответствие размеру:Соответствует
Куртка очень понравилась, на лето самое то
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличный
Недостатки
Мария Ж.
5 июля 2024
Лет несколько искала себе такую вещь, ветровка - не ветровка, жакет - не жакет, просто классная, универсальная вещь. В пир и в мир. Но размер меня немного удивил, ношу 50- взяла 52,прям по мне шито(но именно мятный цвет), а померила другой цвет этого же размер (заказывала разные) - не то, не удобно, не комфортно. Не знаю с чем это связано. Сама удивилась...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Впечатление от вещи отличное. Можно носить, как жакет, как курточку, как ветровку. Материал-плотный Х/Б, имеющий бархатистую структуру, и держащий форму, а т. к. в ней нет синтетики, то жарко в ней тоже не будет. Это та вещь, которая украшает человека и одновременно очень экологична. В ней предусмотрены современные тенденции. Это кнопки вместо пуговиц...  Читать полностью
Наталия З.
Понравилась. Не много маломерит. Думала будет посвободней. Но вчелом очень понравилась.