2. Игрушки и игры

ПВХ (поливинилхлорид)
Дополнительные функции
Без эффектов

Мария П.
Со второй попытки удалось получить почти нетронутую фигурку, на шлеме одного шипа не хватает, но это вообще неважно для нас) Увесистая, детализированная фигурка. Спасибо!🥳
Павел Г.
Мария П.
изменен 14 июня 2024
Назгул, в отличии от Короля Ангмара, приехал явно новый, ни к кому до этого не ездивший. Всё цело, ранее не вскрыто. Фигурка очень классная, красивая, детализированная. Спасибо!
Марина
Достоинства
Да нравится мне эта фигурка
Недостатки
Слегка покоцана, поправить можно
За такую цену меня ВСЁ в ней устраивает. Так что покупкой довольна!
Какашка У.
Супер качество на высоте цена приятная прсто находка берите не пожалеете
Любовь Х.
Фигурка очень качественная, хорошо покрашена, все детальки на месте. Коробка пришла без дополнительной упаковки, и поэтому она чуть-чуть мятая, а так всё отлично.
Andrey M.
Не очень , из за большого количества шарниров пиджак , брюки и ботинки теряют весь визуальный эффект костюма, пришол сломанной рукой пришлось клеить
Ирина Щ.
Долго сомневались, стоит ли брать реплику, но в итоге не разочарованы! Очень тяжело сфотографировать, "вживую" выглядит намного круче, чем выходит на фото. Шляпа, головы и руки замечательные, телефон не очень понравился, но нам не принципиально) Подвижность суставов далеко не 100%, но это связано с тем, что модель всё-таки больше стендовая, не игровая...  Читать полностью
Вячеслав С.
Фигурка пришла в убитой коробке. Как будто ногами били, спасибо озон доставке. Сама фигурка имеет серийный дефект, загнутый верхний шип шлема. Все исправил, теперь радует глаз
Алексей Х.