2. Компьютерная и офисная мебель

Письменный стол
24 месяца
Минимальная высота, см

изменен 5 июня 2024
Стол ок, но положили просверленную верхнюю доску, просьба прислать новую, просверлили видимо по ошибке, вместо узкой нижней. На комментарий, звонок , вопрос -так и не ответили👎🏻Все эти обещания, что на связи и решат вопрос-просто слова
Отличный стол. Купили для ребенка, как письменный стол. Собирать легко, со слов мужа
Вероника Л.
Достоинства
Хорошо упакован, подробная инструкция, детали хорошего качества,
Недостатки
Стол тяжелый - вес коробки 22 кг
Только начали собирать и пока все радует: и упаковка надежная, защищает от последствий падания, и инструкция подробная (как в Икее), детали все хорошие без дефектов. Так что пока впечатление очень хорошее. У нас сборка всегда долгий процесс, поэтому описываем начальный этап. По завершении напишем и сфотографируем итог.
Вера С.
Стол понравился, очень удобно, что занимает мало место в собранном месте. Но по петлям не совсем ровная площадка получается на месте стыков, муж сам дорабатывал этот момент.
Спасибо всем,очень удобный столик
Дмитрий П.
Достоинства
супер
Недостатки
отличный
Ирина Т.
Не устойчивый, согласно инструкции требуется крепления к стене
Товар хороший, мне понравился стол. Доступная инструкция. Все комплектующие есть.
Светлана В.
Компактный стол, при недостатке места - отличный вариант, но качество кромки оставляет желать лучшего, видны следы клея, сколы и очень острые углы. Упаковка надежная, стол пришел без повреждений