2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Посуда для приготовления
  4. Кастрюли
  5. Regent Inox
Кастрюля с крышкой Regent inox Linea TORINO, кастрюля для индукционных плит 2.6 л

Кастрюля
Серый металлик
Объем, Л
2,6 л
Размер крышки, см
Диаметр дна, см

Хорошая кастрюля, понравилась, удобные отверстия в крышке для слива воды, очень удобно.
Екатерина В.
Людмила П.
Достоинства
Удобная кастрюля. Соответствует заявленному объему.
Достоинства
Настоящая нержавейка. Проверил кипячением раствором воды с солью, сахаром и уксусом в течение 10 минут. Слил раствор и дал высохнуть кастрюле не промывая водой. НИ ОДНОГО ПЯТНЫШКА! Полировка не изменилась! Отсюда вывод - нержавейка. Кстати: борта кастрюли не магнитятся - пищевая нержавейка!! Очень доволен качеством!
Недостатки
Нет.
Смотри выше.
Анна Д.
Очень нравятся кастрюли этой модели. До этого брали 2 маленькие, эту взяли для компотов и борщей, когда гости приезжают. Тяжелая, прочная, красивая, функциональная: встроенный в крышку дуршлаг — удобнейшее решение.
Владимир Т.
Марина Н.
Отличная кастрюлька 🔥👍 рекомендую
Красивая и функциональная кастрюля, используется на индукционной плите. У кастрюли хороший объем, очень удобный слив, и через носик и крышку с отверстиями. На индукционной плите ручки не нагреваются. Такая кастрюля украсит любую кухню, можно использовать для приготовления любых блюд. Рекомендую товар к покупке.
Наталия К.
Хорошая кастрюля за свои деньги, советую
Мария С.
20 июля 2024
20 июля 2024
Отличная кастрюля. Спорные вопросы по мытью в ПМ. Фото после четырёх моек в машине на нормальном режиме, всё в порядке
Анастасия Е.
Кастрюля супер, красивая, удобная, легкая, спасибо продавцу 👍👍👍
Наталия С.
Брала для автотуризма. Удобно сливать и картошку, и макароны. Моется хорошо, в ней не подгорает.
Роман К.
Кастрюля хорошая, но только 3.6 литра это если наполнить до самого верха, берите больше обьем
Всё отлично. Кастрюля понравилась
Александр С.
Металл самый дешевый. После первого приготовления сосисок, никакой соли при этом, по дну пошли разводы другого цвета.
Степан И.
Достоинства
удобная
Недостатки
после первой варки появились какие то пятна на дне, после второй варки появились ржавые точки на дне
Александр Е.
Достоинства
большая кастрюля
Недостатки
я хотел маленькую
Мария Л.
Отличная! Не первая от Regent
T
Tatyana M.
Отличная, удобная, красивая, функциональная кастрюля. Илеально для варки макарон!
Надежда Б.
27 апреля 2024
Шикарная кастрюля. Удобно сливать свареные овощи, макароны, рис
Николай
26 апреля 2024
Достоинства
Удобный размер, крышка-дуршлаг
Недостатки
Заклёпки от ручек внутри кастрюли немного мешают
Отличная кастрюля! Давно пользуемся аналогичной, но поменьше объёмом. Очень удобно прямо через крышку сливать воду с макарон. Легко моется.