2. Уход за волосами

Вес, г
Эффект
Утолщение, Восстановление, Лечение кожи головы, Объем, Рост

Инна Шайбекян
Пока могу сказать только одно. После 2 недель использования волос выпадать не перестал. Не жирнит. Пахнет вкусно.
Пользуюсь две недели, волосы стали заметно лучше выглядеть, появляются новые волоски, лосьон не жирнит волосы, даже наоборот кожа головы дольше остаётся чище
Приятный запах, только начала курс. По рекомендации doctorbloger. Решила попробовать
Оксана Д.
Легко наноситься,не утежеляет
Виктория
18 мая 2024
Лосьон понравился, появились новые волоски. Аромат приятный. Беру второй флакон. После проведенного курса дополню отзыв, пока все устраивает.
Достоинства
Легкая текстура, нежный аромат
Лосьон пришел аккуратно запакованный в пленку. Удобная для использования бутылочка с пипеткой. Нежирный, легко впитывается не оставляя жирных следов. Рекомендация использовать от 3 до 6 месяцев.
11 мая 2024
Достоинства
Современная упаковка. Хороший дизайн. Многокомпонентный состав.
Недостатки
Резкий химический запах.
Я покупала медицинский лечебный препарат, а не духи!!! Производители явно перепутали назначение товара. У меня запах сыворотки на волосах вызвал тошноту и удушье. И голова закружилась. Я в шоке от такого сюрприза! Уберите все ароматизаторы из данного продукта! И тогда им может и можно будет пользоваться.
Елена Р.
9 мая 2024
Отличный лосьон, приятный запах, стильный флакон, пользуюсь только две недели, но уже заказала ещё один флакон. Пока всё нравится. О результате можно будет сказать через пару месяцев.
8 мая 2024
Достоинства
Не липкий
Недостатки
При первом применении понравился- не липкий, не жирнит волосы. Приятный запах. И супер состав.
Регина М.
24 апреля 2024
Сыворотка буквально за 2 недели помогла новым волоскам прорасти , мелких волос стало намного больше и расход сыворотки экономичный