3. Одежда для беременных

хлопок - 95%, лайкра - 5%
Домашнее

Альбина И.
изменен 9 июля 2024
Супер качество ,супер красивый цвет принта .Ткань мягкая ,приятная к телу ставлю 100 баллов . Супер быстрая доставка .Рекомендую однозначно .Оверсайз реально 💯 На рост 163 длина прям попу прикрывает ,рукава до локтя закрывают .Советую 😄👍🏼Закажу ещё обязательно 😍
Вика Д.
Футболка за свои 700 р очень хорошая, был неприятный запах, но выветрился, я конечно люблю прям оверсайз, даже побольое бы взяла А так я ростом 158, на мне размер L Спасибо!
Виктория М.
Качество шикарное! Цвет, тактильные ощущения, принт - на высоте. Стирала уже много раз, все еще как новая. Ткань шелковистая, не сильно плотная, струится. К сожалению, недостатки фигуры только подчеркивает и низ хотелось бы посвободнее.
Любовь Т.
Цена качество огонь 🔥 ткань очень приятная телу
Ксения К.
Качество супер, спасибо
Очень хорошая футболка, рекомендую продавца. Качество супер 👍. Взяли 3 футболки разных цветов. После стирки изменений нет.
Хорошая футболка, хлопок приятный плотный, с лайкрой. Но чтобы был прям оверсайз, берите на размер больше, а то и на два.
Нелли Б.
Евгения Р.
Шикарное качество: плотная ткань, швы идеально ровные, садится отлично.
Светлана Х.
Анна И.
Красивая классная футболка Первый оверсайз который смотрится на мне модно, а не странно Супер 🙌