2. Столы и стулья

Консоль
Материал столешницы
МДФ

Вера Р.
Очень красивая маленькая консоль, отлично упаковано. Чёткая инструкция, лёгкая сборка. Браво производителю!
Марианна А.
Ну вот думала снять звезду за упаковку,приходит разваленая,из-за этого брак покрытия. Не очень охота туда сюда гонять товар. Ну вторая пришла поцелее. Но это лирическое отступление... А в целом консоль хорошая,а за эту цену даже просто прекрасная. Изящная,несмотря на размер. Ящичек к месту.
Олег М.
изменен 21 июля 2024
За 4970р -это восторг. Очень все понравилось. В умелых руках супруга за 30 мин набор деталей превратился в прекрасный столик консоль. Смотрится благородно. Изящно. Ящичек плавно выдвигается. Спасибо за цену и за изделие!
Антонина У.
По виду очень красиво, но при сборке сильно не затягивать болты, может треснуть, покупали на дачу
Роза Г.
Надежда Е.
В общем и целом, довольна.. Но есть "но".. Что расстроило сразу это вмятина( трещина) на детали( дне) выдвижного ящика, расстраиваиься не стала, ничего все равно не вывалится😅 Порадовала подробная инструкция и хорошо упакованные детали, кроме дна ящика, все беленькое без царапин и сколов👍 Дадее порадовало, что собрал без проблем мой тринадцатилетний...  Читать полностью
Лариса К.
Екатерина С.
12 июля 2024
Надежда
Хорошо прокрашены комплектующие. Все в наборе. Еще не собрали. Доставкау товара два раза отменяли из-за порванной упаковки, привезли только на третий раз. Упаковка тоже была порвана, но товар не повреждён, очень переживала, так как столик ждала уже три недели... К покупке рекомендую 👍
Светлана Л.
Хороший, качественно сделанный столик консоль. В угол то, что мне подходит.
Ирина
Екатерина С.
Дмитрий Л.
Юлия
Консоль в классическом стиле, очень приятная на ощупь, цвет белый, очень приятный. Приходит в разобранном виде, соберается легко. Всем рекомендую к покупке
Фомина С.
7 июля 2024
Ящик без наводящих, совсем не двигается, только для красоты
Ч
Чайзада Л.
6 июля 2024
Наталья Ш.
Х
Ханифа К.
Нина Ш.
5 июля 2024
Идеальная мебель для спальни! Подумываю о комоде этой же фирмы, но ещё не решила кокой именно, у них несколько моделей. Упакован отлично, пришол без сколов и царапин. Цена более чем устроила, по моему таких цен сейчас не может !
Александра Н.
Виктория К.
Великолепный столик. Качество отличное, легко собирается.
Надежда Д.
Легок в сборке. Только ящик закрывается с третьего пинка. Вообщем, закрыла и не пользуемся им. А так все красиво.
Екатерина И.
Ягненкова О.
Отличный консоль..красивый..но хрупкий..собирайте вручную..не шуроповертом..смотриться хорошо,пришел без дефектов..рекомендую.
Давно хотела такой столик.Легкий,не громоздкий.Для цветов у окна.Органично вписался в интерьер.Рекомендую.
Анжела Е.
Классно вписалась в интерьер. Очень красивая консоль. Большое спасибо))