2. Столы и стулья

Консоль
Материал столешницы
МДФ

Маргарита Б.
Ооо это моя любовь ❤️ такая консоль обалденная просто 🔥 .Хожу теперь ей любуюсь 😍 Спасибочки за такую красоту 🌹. Все очень хорошо упаковано. Рекомендую продавца! Спасибо ещё раз!
Получили, открыли пока все нормально. Соберём пришлём фото.
V
Valeriy S.
Станислав Д.
Достоинства
окрас
Недостатки
крепление полный отстой
ножки не держат, винты прокручивают
Яна Б.
11 мая 2024
Отлично смотрится, муж сам собрал, хотя не любит собирать мебель. Устойчивая. Мне нравится 👍
Андрей Н.
10 мая 2024
Столик соответствует ожиданиям и отзывам других покупателей. Легко собирается, как и ранее купленное кресло-качалка этого же производителя.
Жангирова Г.
Лариса А.
Юлия Ш.
8 мая 2024
Достоинства
Без брака .. спасибо большое!
Замечательный столик
Ольга У.
8 мая 2024
Марина В.
7 мая 2024
Хорошая консоль, собирается легко, только на последнем этапе понадобилась мужская помощь
Игорь Ш.
6 мая 2024
Отличный элемент интерьера. Отличное качество. Рекомендую.
Светлана М.
Карина Р.
изменен 5 мая 2024
Красивый, за это 3 звезды ( и это много!!!). Очень хлипкий. Две ножки треснуты. Шатается, прям сильно. Затянуть сильнее не выйдет, ножки тогда вообще разлетятся в щепки. До конца ножки в основание стола не входят, мешает сама конструкция крепления стола, от этого ножки прилегают не плотно к столу. Так как каждая ножка крепится деревянным чопиком и болтом...  Читать полностью
Анна Д.
4 мая 2024
Булат О.
3 мая 2024
Отличная консоль, выглядит сильно дороже, чем стоит и качество на высоте. Со сборкой справился 11 летний сын под руководством взрослого. За упаковку отдельное спасибо, мало того, что до пункта выдачи все доехало в целости и сохранности, так ещё потом в самолёте на 4000 км пропутешествовала консоль и тоже добралась без приключений. Рекомендую!
Лариса Ф.
1 мая 2024
29 апреля 2024
Светлана Л.
28 апреля 2024
Консоль красивая, хорошо сделана. Единственное, что не очень устойчивая. При открытии ящика, может упасть. Осторожно. Пришлось закрепить ножки на липкую ленту к полу. А так вполне стильная вещица для прихожей.
Влад З.
28 апреля 2024
Достоинства
Шикарный внешний вид, большая вместимость, удобный ящичек, устойчивая конструкция. Нам было важно, что он именно к стене примыкает - консольный.
Недостатки
Не наблюдаем!
Прочный, устойчивый, стильный столик. Вписался в наш дизайн. Инструкция вполне понятная. Можно собрать самостоятельно при наличии молотка и крестовой отвертки. Рекомендуем! Мы очень довольны.
Максим Б.
Андрей К.
25 апреля 2024
Светлана А.
25 апреля 2024
Достоинства
Красивый и простой столик, качественно упакован, без брака.
Аминат З.
24 апреля 2024
D
Dina F.
24 апреля 2024
Ирина О.
23 апреля 2024
Консоль белая. Доставка вовремя. Упакована качественно, все крепежи на месте. Спасибо производителю. Есть схема сборки, достаточно понятная. Консоль симпатичная, но качество окраски не очень. И при сборке когда забивала гвоздики треснула деталь. Поэтому одну звезду сняла. Озону спасибо. Рекомендую к покупке.