Сандалии MakFine

Полнота
Лето

Светлана Б.
Отличное качество, комфортные.
Хорошие сандалии, но маме за прогулку натерли ноги. Более она поносить не успела, т.к лето закончилось уже. Соответствуют размеру
Галина С.
Отличные сандалии. Нигде ничего не трет, ноги нисколько не потеют, как пишут в некоторых комментариях. На длину стопы 24 см размер 37RU/36 подошёл идеально.
Размер в размер, отличные, мягкие, удобные сандалии, подъем не ощущается. Спасибо за хорошую стоимость.
Влада Б.
Резинка порвалась на второй месяце, но сами сандали супер - красивые и удобные. После ремонта надеюсь бцдут еще долго служить
Надежда Л.
На ногу сели комфортно. Сразу пошла в них в дальнюю дорогу. Нигде не натерла, даже забыла, что я в новой обуви. Благодарю производителя! Было бы еще лучше если бы была натуральная кожа..
Галина Я.
Достоинства
очень удобные
Мама в восторге. Хорошие сандалии.
Зарема А.
Сидят плотно ,нога не широкая, сзади резинка,не регулируются. Удобные.
Светлана Г.
Супер! С моими проблемными отечными ногами просто сказка. Посмотрим в носке
Татьяна Т.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
удобные. мягкие.
Вера Х.
Сандалии хорошие, насчет натуральной кожи есть сомнения, посмотрим как поведут себя в носке. Размер у голубых не совпадает, заказала 41, прислали 40, заказала 42, прислали 41. А потом нашла ответ на этот вопрос. Получается , что они маломерят на 1 размер.
Екатерина Е.
Хорошие, качественные, полноту можно регулировать.
Татьяна Сергеевна
Отличные. Правда заказывала 37 размер, прислали 36. Но вроде уместилась, поэтому оставила. Очень удобные
N
Natalia T.
20 июля 2024
Очень удобные! Вначале шов на заднике натер ногу, но через несколько дней стала ходить в них постоянно, никакого дискомфорта . Мягкие, легкие.
и
ирина ч.
Симпатичные сандалии. Ношу с удовольствием. Рекомендую к покупке
Татьяна О.
Легкие, удобные. Но искусственная стелька скользит и плохой запах.
Елена Н.
Лёгкие, удобные, хорошо «сели» на ноге. Выполнены аккуратно. Маленькое но- ремешок с резинкой на пятке правой ноги держится слабо и ездит вверх-вниз.Но в целом понравились, оставила. Надеюсь, притрутся.Смотрятся хорошо как с брюками, джинсами, так и с платьями, юбками.
Елена Д.
6 июля 2024
Сандалии очень уютные. Но прислали не 39 как заказала, а 38 размер. Они мне как раз. Думаю оставить.
Луиза В.
Пришли хорошо упакованные. Соответствуют заказанному размеру. Очень удобные, лёгкие.
Ирина Ф.
Светлана Ж.
Сандали мягкие, удобные даже на мою широкую лапку. Бегаю как в тапочках. Рекомендую. На 38 рос. подошёл 38.
Милана Н.
Очень комфортно ножкам в них
Юлия П.
Ирина Г.
Елена
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличные по отличной цене, спасибо!
Взяли голубые маме, она восстанавливается после травмы, был перелом голени полгода назад, еще есть отек голеностопа. По её словам, босоножки супер-удобные, мягкие и легкие, не жмут, не трут, и стопа не потеет - мама это повышено чувствует. У неё вся обувь 25 см по стельке, эти босоножки смотрели в двух размерах, 38...  Читать полностью
Елена Д.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Классные.
Недостатки
Нет.
Мне очень понравились. Хотела именно такие.
Наталья Ч.
в
вера к.
изменен 30 июня 2024
Ощущение, что это не натуральная кожа, натерла мозоль лямкой сзади. Вроде пошиты нормально, но ногам некомфортно, душновато, потеют ножки! Не разделяю мнения, что удобно, как в тапочках. Внешне выглядят симпатично. Дополняю отзыв. Сейчас разносила, могу сказать- удобные.