2. Дача и сад

Материал столешницы
Пластик

Елена А.
изменен 29 июня 2024
Здравствуйте. Стол не пришёл. Начали сегодня собирать. Очень расстроились. Просим прислать стол. Было две коробки только диван. Диван мы могли взять отдельно. Но заказывали стол и диван.Нам стол так и не вернули. На звонки не отвечают. Продавец на контакт не идёт. Мы возмущенны
Кирилл К.
Всё отлично. Собирается просто, хотя на ютубе есть видео. Комплект прочный и красивый. На следущее лето буду дополнять креслаии и маленьким диваном. Для расширения зоны комфорта ( алко зоны).
Мария Д.
Мебель классная👍 собрали за 3 часа) качество супер. Единственный минус- логистика и у нас и у соседей (такую же брали) задержали доставку более чем на неделю (
н
нина б.
изменен 26 июня 2024
Достоинства
качество мебели понравилось! спасибо магазину за помощь в поисках стола, который был доставлен позже (потерялся при доставке). готовы были доставить еще один стол бесплатно! спасибо вам за обратную связь!
Недостатки
заглушки не смогли вставить
Достоинства
Отличная мебель за свои деньги
Алексей Г.
Очень хорошее качество, мебель крепкая, берите не пожалеете, дорого богато смотрится!
Наталья Ж.
В целом за эти деньги неплохо. Стол хлипковат
Михаил И.
Набор хороший. Минус звезда за невнятную и от того бесполезную инструкцию и за заглушки, которые невозможно вставить в пазы.
Виктория Т.
Достоинства
Красиво, удобно
Недостатки
Собирается быстро, выглядит очень красиво! Доставили без проблем. Мне очень понравился комплект этой мебели ! Единственное заглушки не встают, но они только сзади. Цвет у стола и дивана одинаковый и очень красивый. В общем рекомендую, достойная мебель. Стол ровный, главное поставить правильно.
Игорь С.
Все красиво собирал по видео инструкции