2. Строительные материалы
  3. Облицовочные материалы
  4. Декоративный камень
Декоративный гипсовый кирпич, гипсовая плитка
4 544 ₸ / уп

Назначение плитки
Для стен

Дарья Я.
28 апреля 2024
Наконец то нашла качественную плитку 🔥 Заказала пока на пробу 1 коробку, переживала за доставку, но все пришло в отличном состоянии, правда несколько штук были разбиты но это не страшно они пригодятся в деле. Сама плитка фактурная, края ровные то что нужно. Рекомендую к покупке
Ekaterina P.
Много поломанного кирпича
Влад Д.
Елена Ч.
Кирпичики отличные, но при доставке много разбитых
Во-первых, кирпич сам по себе весьма низкого качества. Он очень хрупкий. Во-вторых, упаковка никакая! Очень много, непростительно много боя. Минимум треть упаковки разбито.
Сазонова Наталья
Купила три коробки, расколотых вдребезги не было, были треснувшие плитки, которые легко стыкуются и не видно места стыка. Скол легко поправить гипсовой шпатлевкой. Плитки имеют разную толщину сами по себе и относительно краев, с начала расстроилась, но для моих целей- убрать неровности стены после заделки дверного проема, оказались идеальны:). Наклеила...  Читать полностью
Владимир К.
Достоинства
Плитка очень качественная
Недостатки
Получил плитку , вся ровная качественная. Из 136 шт 3-шт были треснуты пополам, пущу их на подрезку! Товаром доволен, рекомендую.
Искандар Б.
изменен 6 мая 2024
Плитка хорошая, но пришла вся битая. И что теперь с ней делать непонятно
Екатерина Шайкина
изменен 4 мая 2024
Кирпич хороший , но битого пол коробки почти в каждой. Заказывала 4, так вот много отхода. Печально.
Евгения П.
2 мая 2024
Не рекомендую.очень хрупкие
Кирилл Б.
изменен 29 апреля 2024
Достоинства
Отличное Качество, быстрая доставка.
Качественный продукт, получил в течении 2 дней! Все очень понравилось. Успехов вам буду вас рекомендовать другим. Единственный недостаток 3 плиточки приехали лопнутыми, использую их на подрезку👍👍👍