1. Аксессуары

Китай
Искусственная кожа
18.5
12.5

Классная сумочка. Хорошо упакована в фирменную коробку. Вмещает телефон, ключи и еще какую-нибудь мелочь. Материал приятный на ощупь, посторонних запахов нет, ровные строчки, фурнитура также в порядке, хоть для нее никакой дополнительной защиты предусмотрено не было.
Андрей П.
Отличная сумочка нежно розового цвета ! Хотелось бы чтоб был внутренний кармашек для ключей. Телефон , наушники , ключи , паспорт помещаются отлично!
Наталья Ж.
Анастасия Д.
Сумка качественная, отходила с ней месяц интенсивно, не потрескалась, ничего не отпало. Немного помялась кожа. Производитель не сам guess, а cg-mobile. Бренд, который изготавливает аксессуары для телефонов для престижных бредов...
Приятная сумочка, но лямки уж очень тоненькие
Кристина К.
Понравилась, упаковка в отличном состоянии, сама сумка как на фото, выкупила именно эту из трех заказанных.
Альбина Т.
Проносила все лето. Очень удобная, компактная, легкая. Помещаются телефон, ключи от дома, машины и губная помада. Нигде ничего не потерлось. Хочу подобную на зимний период в темном оттенке.
Виктория Б.
Очень крутая, не ожидала и взяла по хорошей цене. Я гуляю с детьми и ношу только телефон ключи и карту. Очень удобно.
Эльвира Д.
Отличная сумочка🔥🔥🔥но выбрала из трех черную👌Рекомендую 👍👍👍
Эльвира Д.
Они шикарные🔥🔥🔥Долго не могла выбрать из трех сумочек одну, надо было побольше по размеру. Но Карл выглядит просто 💣, сильно маленькая, только телефон и визитница. Ключи не влезут. Поэтому взяла черную от Гесс. Рекомендую 👍👍👍
с
светлана к.
Коробка коцаная была, но дочь внимания на нее не обратила- сама сумка классная
Сюзанна Г.
Теперь моя любимая сумка. Ну и жаль ,что продавец не дал скидку,через пару дней снизил цену на товар,но скидку не персонально не дал. Хотела заказать 2,в итоге одну. Только это не приятный момент. Упакована она отлично.
Качество не на свою цену это точно
Выкупила все цвета! Спасибо
Римма П.
7 июля 2024
Красивая сумка. Торчит нитка в самом низу и где надпись guess толи грязь то ли краска , пока не понятно, но надеюсь что само качество сумки не разочарует. В целом все хорошо , но за такие деньги хотелось бы без изъянов 😌
Елена Р.
5 июля 2024
Юлия И.
Юлия И.
Светлана П.
изменен 7 июля 2024
Сшита качественно, дефектов нет, из PU. Честно - ей красная цена 700 рублей. Переплачиваем за упаковку и эмблему на сумке "Guess". Хотелось бы из натуральной кожи. Взяла для путешествий. Входит телефон, ключи, помада, бумажные платочки, жвачка.😆
Хороша. Сомнение в оригинальности и дешёвая фурнитура!
Идеально для подарка. И бренд и упаковка и смотрится очень мило. Подарок очень понравился. Думаю себе, тоже, взять.
Анастасия С.
изменен 25 июня 2024
Симпатичная небольшая сумка, куда помимо телефона поместились паспорт, картхолдер и ключи. Минус звезда за обработку срезов. Для примера фото другой похожей модели от Guess с аккуратно обработанными срезами.
Светлана Т.
Внешний вид как на фото, пошита аккуратно, материал мягкий, тонкий, посмотрим как будет носиться.
Татьяна Т.
Сумочка отличная! Сняла звезду за содранный кожзам у шва
Анастасия Т.
Александра Р.
Ангелина Ч.
Дешевая копия , а качество отличное приятное , нитки не торчат ровно прошиты отлично для мелочей с собой важных вещей рекомендую