3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
170x240

Наталья Г.
Мягкое, качественное постельное белье!!! После стирки не садится, не линяет!!! Уютное, теплое, спать - одно удовольствие!!!! Упаковано во фланелевый мешочек!!! Спасибо производителю!!!
Наталья Г.
Нежный, мягкий, теплый фланелевый комплект!!! Очень пригодится на осенне-зимний период, спать на нем одно удовольствие!!! У этого производителя беру уже не первый раз, качество на высоте, упаковка супер!!! К покупке рекомендую!!!
Надежда В.
Бельё отличные, фотографии приложить не могу ,т.к. брала для соседки. У меня таких два комплекта ,очень довольна качеством пошива и самого белья ,оно отлично подходит для осеннего периода,когда ещё не дали отопление,а также для зимы. Рекомендую к покупке! Не пожалеете!!!!
Марина И.
Общее впечатление хорошее. Ткань мягкая, не скользит: хорошо следит и на одеяле и на матрасе. Для меня недостаток один - очень большой вес белья - стирать не очень просто.
Красивый набор, мягкий, приятный при касании, качество ткани и пошива хорошее, не знаю, что будет после стирки, смущает температура 30'.
Марина К.
Достоинства
Натуральный хлопок. Пододеяльник на певицах.
Отличный постельный комплект из фланели. Очень красивого сиреневого цвета с белыми цветами. Мягкий, пушистый, очень приятно к нему прикасаться. Зимой спать под ним будет сплошное удовольствие. Очень порадовал мешок для белья, в который можно будет убирать комплект на лето. Кому не хватает наволочек 70х70 можно...  Читать полностью
Ирина И.
Мягчайшее. Очень приятная расцветка. Есть несоответствие заявленным размерам. Докупила две наволочки другого размера. Фото и видео после стирки.
Вероника З.
Прекрасное бельё, особенно в холодное время года приятно ложиться в кровать, где тепло и комфортно! Чудесный принт, приятный глазу!
Достоинства
фланель!!!
Недостатки
мягкий материал, нежная расцветка, упакован в мешочек из фланели. спасибо.
Анна В.
Прекрасное постельное белье. Очень качественное и мягкое. Пододеяльник на пуговицах, простынь большая и подошла на высокий матрас 30см. Очень довольны! Планирую заказать на подарки родственникам!