3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
240x260

Замечательное бельё. Обожаю фланель. У нас два семейных комплекта и два полуторных для ребёнка. Спать на нём одно удовольствие. Зимой не холодно, летом не жарко. Качество пошива отличное. В общем, одни плюсы.
Шикарное бельё. Заказываю уже 4-ый комплект этой фирмы. Швы идеальные, нигде ничего не торчит. После стирки и сушки в сушильной машине, даже гладить не надо. Настолько оно идеальное. Цвет не теряет. Очень рекомендую.
Татьяна З.
Приятный мягкий комфортный комплект. Понравился. Сшит качественно.
Комплект понравился. Мягкий,уютный, фланель достаточно плотная. Рисунок не такой яркий как на фото, но впечатление не портит.
Наталья Г.
Самое мягкое, удобное и красивое постельное белье. Купила дополнительно к нему такие же наволочки. Буду покупать еще.
Наталья Л.
Евгения Р.
изменен 18 июля 2024
Мягенькое, приятное. Постирала-катышков нет. Через стирки три дополню
Наталья Г.
Мягкое, качественное постельное белье!!! После стирки не садится, не линяет!!! Уютное, теплое, спать - одно удовольствие!!!! Упаковано во фланелевый мешочек!!! Спасибо производителю!!!
Наталья Г.
Нежный, мягкий, теплый фланелевый комплект!!! Очень пригодится на осенне-зимний период, спать на нем одно удовольствие!!! У этого производителя беру уже не первый раз, качество на высоте, упаковка супер!!! К покупке рекомендую!!!
Надежда В.
Бельё отличные, фотографии приложить не могу ,т.к. брала для соседки. У меня таких два комплекта ,очень довольна качеством пошива и самого белья ,оно отлично подходит для осеннего периода,когда ещё не дали отопление,а также для зимы. Рекомендую к покупке! Не пожалеете!!!!