2. Уход за волосами

Estel
Розовый
Объем, мл
Полина К.
Красивый алый цвет. Очень ярко и сочно. У меня смылся за две недели и цвет превратился в рыжий
Дарья П.
Лучшая краска. Для супер яркого синего держу минут 40
Юлия Х.
После осветления и двух окрашиваний цвет стал ярким и насыщенным синим
Светлана Г.
изменен 15 июня 2024
Качество плохое, сушит волосы, смывается быстро
Екатерина Р.
изменен 15 июня 2024
При контакте с чем то мокрым красит все все белые футболки в раёне шеи стали фиолетовые также и с чёрными плохо отстируеться
Наталья Я.
Не покрасил дочь вообще. Может структура волоса, может прошлая краска, но факт остается фактом
Екатерина П.
Очень хорошая краска, консистенция жидковатая, но экономно и очень хорошо ложится. Единственное, так это я не рассчитала, что у меня на голове ультра много волос и что двух упаковок мне может не хватить, но с горем пополам хватило на все
Ксения Х.
Дочке понравилось!
Коробка была вскрыта, растрепана. Качество товара не пострадало, тюбик с краской был целый. Но общее впечатление не очень
Красили пряди. Краска очень яркая. Дочка довольна.
Юлия Б.
Крашусь этой краской уже больше года. На осветленные ложится хорошо, на свои (темно-каштановые) тоже ложится легким оттенком. Где-то за месяц цвет вымывается, но не полностью
Анна М.
изменен 11 июня 2024
Коробка чуть помята.Не могу нигде найти-перчатки должны быть в наборе или нет?!
Мария Ш.
изменен 8 июня 2024
Впервые я попробовала этот краситель и ВООБЩЕ не прогадала. (Уже купила еще, так как пора обновлять цвет). По отзывам поняла, что в черных тюбиках максимально перманентные и мне это как раз надо. На коробочках так и написано - "не удаляется обесцвечивающей пудрой". Взяла сиреневый и синий, смешала 1 к 1. Расход у краски не большой, наносится хорошо))...  Читать полностью
Никита М.
Натали Г.
Краска не стойкая ,быстро смывается.
Алина Х.
Очень стойкая краска, результатом довольна! Цвет понравился. Только надо очень аккуратно краситься, если попадет на кожу головы - будет долго смываться.
Вначале цвет был красивый и насыщенный... После первого мытья без средств, цвет волос стал розовый... Очень жаль что так быстро потерялся цвет!!!
Ксения Т.
Хорошый советою
Дарья К.
Очень яркая и пигментированная краска
Без предварительного осветления
Держала 50 минут. Волос от корня не окрашен, с сединой, далее окрашен, без осветления. Цвет взялся хорошо. Кожу по росту волос конечно же тоже покрасили, но оттёрли мициляркой нормально. Буду заказывать ещё розовый. Сейчас брала красный. На мою длину пошло примерно 2/3 тюбика. Запах вполне нормально, не воняет и не сильный.
Людмила С.
Доставлено быстро! Но коробочка вся рваная, неприятно такой товар получать, тем более заказывала на подарок, 🎁 хотя бы в пленочку какую-то упаковали, чтобы вид цивильный был! Краска прекрасная, 🔥 рекомендую! 👍
Екатерина Р.
Достоинства
яркий цвет, достаточно краски для коротких волос
Недостатки
запах чернил, трудно отмывается от кожи
пигмент теряет цвет постепенно с каждой помывкой головы, но лучше краски "ollin". моему коту понравилось 10 зелёных панков из 10
Руслана К.
Дарья Б.
Ещё не пробовали
б
буба б.
Хорошая краска, но нужно очень хорошо высветлить, у меня взялось на рыжий. Минус в том, что руки придется отмывать очень долго, как и все, что задела эта краска
Виктория М.
Красивый цвет, с кожи легко оттирается, часть волос осветленные, поэтому где-то яркий синий где-то нет, но красиво вышло.
Даурен А.
оригинал
Лилия И.
Беру давно. Качественная краска.
Надежда Ш.
Красит всё! Одежду, полотенца даже спустя несколько помывок головы. Это ужасно. Цвет вымывается быстро
Цвет хорош, но в каких-то местах не прокрасилось, зато кожа словно пропиталась 🤣
Кристина С.
Цвет насыщенный и глубокий, держится долго на волосах и коже, больше недели ходила с пятнами)
Давно пользуюсь этим пигментом, классный, спасибо
Анна З.
Красивый цвет
и
иван М.
18 мая 2024
Кристина М.
17 мая 2024
Достоинства
Недостатки
Все
Отвратительно!!!! На волосы не легла. Я стала просто коричневой... Не синей, не фиолетовой.... Только кожа на голове!!! Можно было бы, я б вообще минус поставила бы
изменен 16 мая 2024
Брала 2,5 года назад синюю краску этой серии, окрашивалось хорошо; но все равно смывалось в бирюзовый цвет. Взяла серую краску и покрасила на средне русые волосы. Результат мне понравился, но надо было брать 2 пачки, так как на мою длину и густоту волос одной пачки едва хватило, не везде получилось прокрасить. Краска пахнет чернилами и тяжело смывается...  Читать полностью
Цвет больше малиновый, чем сиреневый
Мария Б.
Цвет - отлично держится, яркий, и полотенце не пачкает!
Анастасия Л.
10 мая 2024
Приятный цвет, вымывется стандартно - не слишком быстро, не слишком долго, красит кожу, пахнет не очень приятно, а так норм
Вера Г.
10 мая 2024
Быстро смывается . Теряется яркий цвет.
Мария Б.
8 мая 2024
Просто а о.ращении. хотошо держится. Эфектно
Ирина Ж.
8 мая 2024
Хорошая краска. Цвет насыщенный и очень стойкий.
Вера К.
Классная краска!
5 мая 2024
Третий раз покупаем, раньше в магазине, попробуем здесь
Элина Н.
4 мая 2024
Коробка пришла вся побитая, с краской все нормально, поэтому забрала
Анастасия Г.
4 мая 2024
у меня только один пигмент нормально берет волосы(он тоже от эстель, поэтому и решила попробовать этот), даже осветлятся волосы оочень плохо. поэтому, если у вас тоже "конская грива", не советую. на осветленном участке у меня получился серый, а на родном цвете почти что чёрный, который стал темно серым.
Наталья Н.
3 мая 2024
очень яркий цвет со временем конечно тускнеет, но не коитично крашусь 4 года, мне все равится
Константин З.
2 мая 2024
М Ю.
2 мая 2024
Шикарно, я ходила к парикмахеру в салон со своей краской, все прекрасно ) Дома с ней, конечно, вам будет тяжело, потому что кожу тоже берет и причем сильно :) советую от себя лично обращаться к специалистам, хотя и на коробке написано, что средство не для домашнего ухода
Дана М.
30 апреля 2024
Анастасия С.
29 апреля 2024
Цвет яркий и насыщенный, жаль только быстро смывается((
Полина М.
29 апреля 2024
Красила на слегка обесцвеченные волосы, в перчатках не запачкалась, одежду не красит, цвет получился, как и хотелось, не сильно яркий( потому что база не сильно светлая), но и насыщенный глубокий синий.
Денис П.
Нищева Анастасия
26 апреля 2024
Огонь. Цвет сумасшедший😍🥰
Лия Х.
26 апреля 2024
Это кайф. На удивление получила нужный цвет. У меня неровная база, получилось бензиновая лужа когда смылось немного. У меня русые волосы. Основной цвет подкрашивала черным. Затылок осветляла после фиолетового цвета. Фиолетовый уже год вывести не могу(красила в салоне). Подкрашивала тоникой. Концы волос были бело-серые - стали голубые. Желтый - стал...  Читать полностью
Наталья Т.
25 апреля 2024
Алина Д.
25 апреля 2024
Въелся в концы а корни не тронул.