3. Девочкам
Платье Ивашка

Кулирная гладь
хлопок 100%

Валентина К.
Красота и восторг! На 92р заказала 104( немного маломерит), небольшой запас, но носить можно сейчас. Тонкая ткань, хлопок. Пошив, фасон все отлично
Дарья Н.
Отличное платье. Тянется. Возможно кто-то скажет синтетика. Но мне очень понравилось. На худенькой девочке ростом 112 см 116 размер смотрится идеально. Не висит, облегает в достаточной мере, чтобы выглядеть красиво. По сравнению со многими другими фасонами, этот мне понравился больше всего
Татьяна Д.
Очень приятная ткань, хорошо село на пухленькую девочку. Простое, но в то же время яркое, красивое, удобное платье. Рекомендую
Ирина з.
Платье супер немного маломерит .качество отличное
Вероника Г.
Тонкое, на лето очень хорошо.
а
алена с.
По фото ткань плотнее,тонкий трикотаж.на вид неплохо
Виктория Г.
Очень красивое платье, дочке понравилось
Варвара П.
Отличное платьице. Трикотажное. Ткань на мой взгляд тонковата, но не просвечивает, на ощупь мягкая, приятная. Слегка маломерит. Брала на вырост, а получилось как-раз, так как дочка худенькая.
Наталья Г.
Хорошенькое веселое платье. Ткань мягкая, даже какая то шелковистая. Скорее всего подойдёт девочкам худощавого телосложения, так как плечи узковаты. Но наша как раз такая, поэтому все в порядке. Поставила 4 звезда, потому что, к сожалению, присутствует дефект ткани. Небольшое непрокрашенное пятнышко. За складками его не заметно, поэтому товар забрала...  Читать полностью