3. Девочкам

95% хлопок, 5% лайкра
Домашнее, Повседневное

Андрей Б.
2 декабря 2023
Достоинства
Качество ткани, цена по акции доступная
Недостатки
Отличные комплекты трусов, взяли много в период акции, теперь носим и радуемся. Сейчас рост 90см вес 14кг, подходят отлично. Приятные к телу, ткань тонкая, но плотная, не жарко в них. Пошиты ровно, резинки хорошие, не жмут. Стирку переносят хорошо, какие то уже носим, стираем в машинке, не вытягиваются. На фото новые. Рекомендую.
Ирина Т.
2 декабря 2023
Достоинства
Мягкие, удобные, не теряют форму и цвет после многочисленных стирок
Отличные трусики нежных оттенков. Люблю эту фирму и всем рекомендую. Резинка мягкая, не врезается. Швы все аккуратные , ни одна нитка не торчит
Вероника Ж.
2 декабря 2023
Достоинства
Трусики очень понравились по качеству. Цвета нежнятские. Резиночки не впиваются. Посадка высокая. Попу прикрывают хорошо
Недостатки
Не заметила
Показалось что маломерит. На рост примерно 78 подошел размер 86-92.
Анжелика
2 декабря 2023
Достоинства
мягкие, удобные
Недостатки
на вид тонковаты
на рост 147 ребенка обычного телосложения подошли по размеру
Виктория К.
2 декабря 2023
Достоинства
Замечательного качества трусики для девочек Босса Нова, хлопок, приятные к телу, спокойные тона, без рисунков, возраст 5-6 лет
Голубые и зелёные идут на 5 лет, белые визуально побольше, приложила фото, оставила пока на лето, комплектом довольна, цена-качество на 5!
Татьяна Ч.
Мария З.
2 декабря 2023
Отличные трусики. Тонкие резинки. Я бы сказала, что большемерят, но у меня худая дочка. Беру уже не первый комплект этой фирмы.
Виктория Ш.
2 декабря 2023
Достоинства
Красивые трусики пастельных тонов, хорошая форма пошива, приятная к телу ткань.
Недостатки
Пока не выявлены.
Заказали 104 р., основываясь на отзывах о том, что они маломерят. Худенькой девочке ростом 100 см оказались большими. Нужно было брать, как минимум, на размер меньше.
Елена Т.
2 декабря 2023
Достоинства
Качество супер.
Рекомендую!