2. Мебель для ванной
  3. Шкафы и пеналы
  4. Иванар
Шкаф пенал в ванную напольный узкий

Шкаф-пенал для ванной
15.03
78.03
17.03
Ориентация
Универсальный

Замира Т.
19 апреля 2024
Отличное. Лёгкий по весу. Быстро собрали. Удобный . Мне нравиться.Спасибо продавцу.
Марина А.
18 апреля 2024
Смотрится красиво, собирается легко, качество сомнительное, хлипкий какой то,не поняла из чего сделан,но точно не пластмасса.Думаю,что дороговато для него
ф
флюра ф.
18 апреля 2024
Он маленький,туда очень мало входит
Алексей К.
17 апреля 2024
Лёгкая конструкция. Сборка не составляет никаких проблем.
17 апреля 2024
Очень легко и просто собирается. Удобный. Только не все бутылочки входят на полки. Лучше бы нижнюю полку повыше сделать.
Елена А.
15 апреля 2024
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Брак боковой стенки
Анжелика Б.
15 апреля 2024
Идея конечно отличная, но вот материал, как у кукольного домика, чуть сильнее можешь остаются вмятины. Мне на дачу отлично подошёл, домой бы не купила, слишком хлипкий. Для бумаги в самый раз.
Татьяна Х.
14 апреля 2024
Запаковано в коробку и пленку. Все детали и крепеж на месте. Схема понятная. Сделан из пластика как для оконных рам. Толщина стенок 8 мм. Собирать легко, шипы в пазы, закрепляется саморезами, для которых просверлены отверстия в верхней детали. Дверца может открываться налево и направо. Имеется симпатичная ручка (как блестящий камушек), которую можно...  Читать полностью
14 апреля 2024
Покупкой довольна! Купила второй. Рекомендую!
Галина Ш.
14 апреля 2024
Очень легко собирается паз в паз. Все очень хорошо выточено. Не рассыпется, т.к. собрано на шурупы дополнительно.