1. Игры и консоли

Портативная
Объем встроенной памяти
64 ГБ
Платформа
16 bit, 8 bit, Game Boy Advance, PlayStation, XBox 360, Nintendo 3DS, Nintendo DS, Nintendo Switch, Мультиплатформа
Доп. комплектация
2 геймпада

Валерия Т.
8 мая 2024
Соответствует описанию. Особых торможения не заметил - опробовал больше 50 игр. Даже на ps1 ни одна игра не глючила.
Святослав С.
8 мая 2024
Пришло быстро. Очень быстро. Упаковка отличная, все есть. Запустилось без проблем. С управлением еще не очень разобрался:какая кнопка этого джойстика какой кнопке оригинала соответствует. Поэтому некоторые функции в играх не получаются. Надеюсь,что пока (мортал, themepark). Искал Vigilante 8 psp-шный-пока не нашел. Но искал бегло... Как закачивать свое-непонятно...  Читать полностью
Роман П.
Заказала с опаской. Но дети восторге. Играем всей семьей
Виктория К.
8 мая 2024
Доставили раньше срока, упаковано хорошо, работает прекрасно, и мы и дети рады, спасибо
Валентин Н.
7 мая 2024
Сложно разобраться в разделах, а так множество игр, аж глаза разбегаются. Интересно для возрослых и детей. Советую 👍🏾
Павел В.
7 мая 2024
Дети играют с удовольствием. Качество графики конечно как в детстве. Но за такие деньги норм.
Евгения Б.
7 мая 2024
Приставка пришла целой игры есть но некоторые не грузятся и графика не чёткая но есть. И классные игры можно брать . Марио и итд . класс. В целом я довольна
Семён Д.
7 мая 2024
Отлично, все играем и радуемся
Клавдия И.
7 мая 2024
Подарила сыну на день рождения. Он доволен. Пока всё работает. Спасибо продавцу.
Мария Г.
7 мая 2024
Приставка классная, большой список игр, муж прям оценил, играл до 2-х часов ночи😁 Спасибо за быструю доставку и качественный товар