1. Обувь

Crocs
Navy/Red
Российский размер

Мария К.
Перезаказала на размер меньше, спасибо, качество хорошее, несмотря на китайскую отливку
Юлия Г.
Юлия Г.
Снежана Щ.
Очень хорошие сандалии, оригинал. Хотелось бы ещё побольше размеры например j4,j5..., не будет таких?
Татьяна З.
Купили за 3500 руб , но эта такая жесткая подделка , в прошлом году покупали в магазине и носились хорошо и мылись , а тут отмыть не могу , все пожелтели от чего непонятно , учитывая что мой ребенок идеально носит обувь ! Не рекомендую ,
Денис С.
изменен 16 июля 2024
Мария Н.
12 июля 2024
Виктория М.
7 июля 2024
Хорошие сандалии,легкие и удобные.Заказала на размер больше (28),с запасом,т.к. быстро растёт. Длина стопы ребёнка 17 см. Рекомендую.
Елена
Не смотря на цену, которая приближается к цене оригинала в магазине, эти сандали откровенная подделка. Это было понятно сразу как я взяла их в руки - так "криво" Crocs никогда не выглядел, но всё равно решила проверить по Честному знаку. Подделка! Очень обидно. Заказали два разных размера двух цветов, оплатили заранее и вот такое разочарование( Деньги...  Читать полностью
В В.
Сомнения в оригинальности. Они дубовые. Мы оставили, т.к. времени на поиск других нет- ребенок оторвал ремешок на наших. В сад сносит. Но наши прежние какие то шелковистые, приятные на ощупь в сравнении с этими. И цвета тут яркие, в оригинале более пастельные.
Вэл Х.
Арина Н.
Кроксы замечательные ,но прислали на одну ногу 33 ,а на другую 311 .поэтому отказ.
Аргине Г.