3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
200x220

14 октября 2024
Постелька просто шикарная! После стирки остаётся такой же яркой, ткань плотная (бязь) как я люблю, натуральная, все прошито качественно, скроено ровно, нитки не торчат, принт бесподобный 💚💙 В общем - я довольна. Спасибо продавцу и производителю!
Антон
Александр Х.
20 октября 2024
Очень красивое, качественное. Но снимаю звезду за яркость. На фото яркие, насыщенные цвета. А по факту очень блеклые
Валентина С.
Андрей П.
20 октября 2024
жена заплевала мой выбор)А мне понравился.Для тех кому критично сразу скажу чистая синтетика.
Анна Ш.
Анна Л.
20 октября 2024
Постельное белье соответствует цене. Расцветка понравилась. Сшито, так себе, швы тянут, наволочки разные, одна 67 см, другая 70. Это конечно не критично. Надеюсь после стирки краска не смоется. К покупке рекомендую. Если хотите качество, платите.
Татьяна З.
Виктория О.
19 октября 2024
Достоинства
Качественный. Выглядит дорого
Недостатки
Намного темнее, чем на фото.
Фотографии на озоне осветлены и поднята насыщенность. в реальности цвет более темный и приглушенный. Но выглядит всё равно прилично.
19 октября 2024
Комплек хороший, швы прошиты очень аккуратно. Рекомендую к покупке. Буду заказывать ещё.
19 октября 2024
Доставка выполнена вовремя. Комплект понравился, размеры и рисунок соответствуют заявленным. После первой стирки вид не изменился, не деформировался. Из минусов, для меня, ткань немного грубовата. В целом, комплект хороший.
Кристина Г.
Александра Ч.
19 октября 2024
Комплект бомба! Очень приятный на ощупь, цвет красивый, все как заявлено. Рекомендую к покупке
Юлия Г.
19 октября 2024
Добротный комплект белья👍Достаточно плотный, после стирки "ведёт себя хорошо".Приятный к телу, у меня такое впечатление, что даже спится на нём лучше) Рекомендую 👌