3. Одежда для беременных

Вискоза
Вискоза 65% Полиэстер 35%

Отзывы о товаре 2042

Светлана Р.
Платье отличное,ткань струится,приятная к телу,расцветка очень милая,фасон скрывает недостатки и стройнит!Обратите внимание,что большемерит.Мой р 56,заказала первый раз свой,утонула.Делала еще два раза заказы,пока не подошел р 52 и р54(они абсолютно одинаковые)С журавлями оставила р 52,так как не было р 54,а черное в мелкие цветочки р 54.На фото видно...  Читать полностью
м
марина п.
Достоинства
Ткань для лета отличная. Цвет платья, как на фото продавца. 48й на 48-50 подошло комфортно, но! Как пришиты рукава...?!
Недостатки
один рукав вшит дыркой вверх!!! Кто это шил?? Китайский ширпотреб. Нитки внутри торчат. Дырочки для пуговиц не прорезаны. Подол прострочен волной. - Привезли из Китая, а этикетку повесил продавец в России.. Первоначальная цена явно завышена.
Стыдно за таких продавцов.
Сергей Ш.
Достоинства
Удобное легкое
Недостатки
Не
Очень понравилось, сидит на фигуре прекрасно.
Милана Т.
Платье интересные, но на свой 50 взяла 48, и тоже утонула, не было с платьем ремешка и я была баба на чайнике) вернула) продавец сразу возврат одобрил
Гульнара Ч.
Замечательное платье. Легкое приятное к телу, невесомое. Не ожидала. Размер 48 ношу. Платье купила 48 размер. Всем рекомендую. Супер. Спасибо продавцу. Упакован аккуратно. 👍👍👍
Светлана г.
Платье красивое, цвет яркий, но камера не передаёт цвет 🎨. Хочу такой фасон в другой расцветке взять. Единственное, что нитки торчат, но это не критично(на фото видно)
г
галина с.
Отличное платье. Я девушка с животиком и попой. Платье все скрывает. Очень круто. Но обычно я нашу 48-50 а тут выбрала 46 и то свободно село. Так что если у вас небольшая шрудь но животик и попа то можно брать смело на 1 размер меньше. А то и два.
Марина П.
Очень красивое,нарядное ношу с удовольствием!
Елена Н.
Мария
Товар пришел испачкан в чужой помаде и с резким запахом парфюма, который не отстирать. платье легкое, просвечивает , но не сильно. Забрала, так как понравилось, ушью после родов. Оценка снижена за безразличие продавца к обработке вещей
Симпатичное. Красивая расцветка. Скрывает недостатки фигуры. Чувствуется синтетика, но приятное наощупь, очень легкое
Екатерина О.
Платье красивое,на 52-54 взяла 52, идеально,но сильно просвечивает, пришлось покупать подъюбник....а это лишние траты,да и платье стало на тысячу дешевле.... обидно.
Елизавета М.
Не мой фасон, сильно просвечивает при днеаном свете
Инна И.
Достоинства
Хорошее платье из натуральной ткани
Анастасия М.
Платье красивое и нежное, приятная ткань, сшито хорошо. Садится по фигуре, рекомендую!
Анастасия М.
Очень удобное, легкое, струящееся. Красиво смотрится с любой обувью и любым образом. Единственный минус - расположение пуговиц в районе груди. В остальном, платье отличное
Гончарова Н.
Платье классное, приятное к телу, но вилеко. По размерной сетке брала, но... Возрат.
Олеся К.
Расцветка соответствует рекламе, юбка пышная, присутствует синтетика
Шикарное платье.Невесомое,яркое,очень красивое.
Татьяна В.
Анастасия О.
Нина Ч.
Юлия М.
Османова Н.
Ткань материала хорошая , летам в жару очен удобно,возврат в пользу другого цвета по размеру свободно .рекомендую
Виктор Ц.
Ношу 54 р, в этом просто утонула, плюс оно прозрачное. Возвращаю