2. Уход за лицом

SPF
SPF 15+
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение

Марина К.
Идеально ложится на кожу, скрывает многие недостатки! Очень экономичный расход. Рекомендация косметолога.
Галина И.
Хороший крем, нравится, как подстраивается под цвет кожи. Увлажняет. У меня жирный тип- держится не очень долго
Рабочий, как и вся косметика GIGi. Не перекрывает все покраснения и недостатки. Скорее, для проблемной кожи как доп.уход и основа.
Елена ч.
Люблю этот сс крем, заказываю уже много раз. Хорошо ложится на кожу, выравнивает тон
Грета Н.
Нежнейший крем, идеально ложится, кожа сразу приобретает свежий вид
Любовь Я.
Постоянно пользуюсь данным брендом, в том числе и представленным кремом для коррекции цвета кожи с SPF 15. В любое время года требуется ежедневная защита от солнечных лучей, да и как корректор цвета кожи этот крем лично для меня просто идеален. Консинсенция крема лёгкая и нежная, на коже не заметная. Кожа имеет ровный, ухоженный вид, да ещё и защищена...  Читать полностью
Ника С.
У меня высыпания после него, смывала в несколько этапов.
Наталия о.
Отличная косметика! Подошла прекрасно
Все упаковано как надо. Тюбик был в заводской пленке, коробочка сама тоже в пленочке. Срок порадовал)))) продавцу спасибо 🌸☺️ кремом уже пользовалась ранее, заканчивается мой, здесь купила впервые
Марина П.
Крем понравился, увлажняет, слегка корректирует. Легкий.
Если бы знала, то не стала бы покупать, в районе 4500 можно найти хорошую альтернативу. Во-первых, сильный запах, который ты чувствуешь весь день, во-вторых, неестественный желтый тон, в-третьих, не особо хорошо распределяется на лице. В общем, сначала, лучше пробник, если подойдет, покупать, а не наоборот)
Достоинства
Очень классная линейка GIGI. советовала косметолог. Тон отличный под разные типы кожи, ложится идеально. Рекомендую!
Кристина П.
Супер крем, очень приятная текстура. Хорошо перекрывает легкие недостатки.
Анастасия С.
Купила по рекомендации косметолога,очень классный . Текстура очень приятная ,наносится легко без скатываний ,увлажняет и питает еще скрывает дефекты )Рекомендую к покупке
Оксана М.
Отличная текстура, не ощущается на лице. Увлажняет и в тоже время корректирует цвет в нужных местах. Достаточно стойко держится
Хороший СС крем, беру второй раз. Пришел хорошо упакован. На светлой коже немного рыжит, но я его смешиваю с увлажняющий кремом, получается лёгкое невидимое покрытие с spf.
Купила по совету косметолога и не пожалела, отличный крем. Кожа у меня комбинированная, была немного обезвожена, в комбинации с умывалкой от GIGI стала более напитанной, пользуюсь каждый день. Покрытие легкое, как у всех СС. Цвет подстраивается под тон кожи.
Елена Х.
Очень хороший крем, как и большинство продуктов фирмы gigi. Легкая текстура, не жирнит кожу, хорошо впитывается, прекрасно маскирует мелкие недостатки, такие, как следы от акне, красные пятна. Также выравнивает цвет лица. Имеет приятный запах, не слишком интенсивный. За счет легкости, думаю, прекрасно подойдет для использования в летний период.
Юлия Р.
21 апреля 2024
Крем приятной консистенции, хорошо усаживается на коже, единственное, что цвет ближе к смуглой коже, для светлой кожи, на мой взгляд, будет темноват, хотя хорошо подстраивается под кожу, но у меня цвет ближе к смуглой.
Валерия М.
14 апреля 2024
Достоинства
Увлажняет, нейтральный аромат, для загорелых
Недостатки
Не подстраивается под тон
1 апреля 2024
Крем понравился 👍, тон как надо для светлой кожи , нет ощущения пленки на коже, увлажняет
26 марта 2024
Легкая тесктура, приятный, понравился
19 марта 2024
На смуглую кожу хорошо ложится
Анна Ф.
18 марта 2024
Понравился. Невидимой, легкой вуалью лежит на коже. Не вызывает лишних высыпаний. Выравнивает тон кожи.
Марина В.
16 марта 2024
Достоинства
Отличный крем. Выравнивает тон кожи. Без блеска. Ложится ровно. Скрывает дефекты кожи.
Недостатки
Дорого
Цена соответствует качеству
9 февраля 2024
Достоинства
Посоветовал косметолог. Надеюсь, средство оправдает ожидания.
Виктория
4 февраля 2024
Беру второй раз,отличный.
Марина С.
13 января 2024
Достоинства
Впитывается очень быстро,выравнивает тон.Оригинальный продукт
Дмитрий Г.
7 января 2024
Достоинства
Супер крем. Беру не первый раз.очень экономичный.пользуюсь предыдущим тюбиком с июня месяца,ещё не закончился.взяла на запас хватает более чем на пол года очень хорошо увлажняет и тонирует.
Любовь С.
23 ноября 2023
Достоинства
Запах, увлажнение, выравнивает тон
Недостатки
Цена
Самый любимый! Наносится равномерно, увлажняет, скрывает мелкие дефекты, кожа с ним светится. Единственное «НО» - цвет в этот раз желтит немного. Может поменяли что-то. Хотя раньше этого не замечала, пользуюсь этим средством очень давно.