Босоножки Caprice

Полнота
G
Лето
Золотистый

Очень симпатичные и удобные, хорошо держат ножку
Наталья В.
Достоинства
Удобная колодка. Как в тапочках.
Недостатки
Очень красиво смотрится на ноге. Заказала ещё и золотистую. Соответствует размеру. На узкую ногу сели великолепно. Рекомендую к покупке
Лидия К.
На правом каблуке вверху затертось- удалила влажной салфеткой. На левом- царапина😡! Более 5 тыс туфли и с дефектами.. Пока думаю. Может верну. А может сделаете хорошую скидку на следующую пару?
Daria V.
Достоинства
Удобные
Наталия К.
Марина К.
Андрей А.
Достоинства
Невероятно удобные и устойчивые. Для широкой ноги, поэтому нигде не жмут и не трут. Элегантно смотрятся. Цвет универсальный.
Недостатки
Упаковка пришла вся разорванная, открытая. Туфли видно, что меряли и даже не удосужились протереть.
Александра м.
Еле их нашла, я столько уже перемерила, у меня стопа узкая и они подошли идеально, еще они удобные, нос у туфель был немного испорчен, поздно заметила, не стала возвращать. Клмфортная высота каблука, целый день можно спокойно проходить
Мягкие, изящные летние туфли, немного велики мне по объему стопы, но это индивидуальная особенность. Ходить в них комфортно
Наталья Д.
Очень классные босоножки. Размер в размер, мягкие, подошва мягкая, каблук устойчивый. Доставка во время. Очень довольна!
Юлия М.
6 июля 2024
Отличные босоножки! Подошли на 35 размер (с косточками). Спасибо!
Очень элегантные и комфортные босоножки Универсальный цвет Средний, удобный каблук Внутренняя стелька мягкая и эргономичная, на длину стопы 25 см подошёл размер 39. Единственный недостаток - следы неаккуратной предыдущей примерки и отсутствие качественной упаковки товара!!!
Отличные,каблук не ощущается,кожа слегка с перламутром,спасибо озону и продавцу, в том году брала босоножки данной фирмы без каблучка,ношу не нарадуюсь
Марина К.
Нормальные,я заказывала бежевые и черные,бежевые кожаные понравились больше,каблук не чувствуется, хотя мне каблуки уже не рекомендуют всё таки купила,рекомендую
Оксана К.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
мягкая кожа, удобная колодка, качество - все замечательно
Очень люблю обувь этой фирмы! Для моих капризных ног только "Каприз" подходит!
Босоножки из натуральной замши на среднюю ногу, каблук устойчивый. Стелька внутри очень мягкая, что создаёт дополнительный комфорт.
Мария Ф.
Офигенные!!! Мягкие туфли! Прсото любовь! В размер!
Светлана Г.
9 мая 2024
Достоинства
удобные,мягкие
Недостатки
пока не обнаружила
изменен 19 апреля 2024
Достоинства
Мягкие, приятный золотистый цвет, несколько с бронзовинкой, устойчивая и очень удобная колодка.
Недостатки
Давит по всей поверхности ногтей больших пальцев. Пока не решила - сдавать или пытаться разносить, потому что все остальное устраивает. Заявленный 39-й фактически на полноценный 38-й размер.
Надежда Л.
8 апреля 2024
Прекрасное качество, удобно сидят на ноге. Цвет немного отливает в перламутровый. Очень красивые
17 марта 2024
Надежда Р.
30 января 2024
Достоинства
персик, размер 39 на 38 .
мне нравится.
13 января 2024
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Рекомендую к покупке! Спасибо за подарок
Света Д.
9 января 2024
Достоинства
Качество, удобные
Красивые,элегантные, в размер,рекомендую
Ольга Ш.
7 января 2024
Достоинства
Мне понравились,меня устроило соотношение цена-качество. В регулярной носке будет более понятно, пока без претензий. Лёгкие, удобные, каблучок небольшой и не чувствуется. Кожа конечно тонкая, видимо каждая царапинка будет видна . Стоит быт более аккуратно в процессе эксплуатации. В целом осталась довольна.
28 декабря 2023
Достоинства
Мягкие, удобные, красивые. Размеру соответствуют.
Брала три на примерку. Подошёл 39, при размере стопы 24,2 см. При широкой стопе и небольшой косточке на левой ноге. Спасибо за чудесные туфельки. Приготовилась к дочке на выпускной благодаря вам.