2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Стулья офисные

Коленный стул
Количество в комплекте, шт.

Виталий Н.
15 апреля 2024
Отличный стул, добротный. Минусов нет. Единственное хотелось бы что бы такие стулья делали и под тяжелых людей. А то есть опасения что он рано или поздно может развалится подо мной т к я превышаю вес наткоторый он рассчитан. По конструкции прочный однако
Хорошее исполнение,все плотно закрутилось, дети с интересом сидят, остальное дело привычки......будем пробовать и оздоравливаться 🙂.
Стул на вид крепкий. И дети и мы садимся спокойно. Удобный. Детям нравится
Мой рост 152 см, долго сидеть невозможно, скатываешься все время вниз, весь упор идет на колени. Уровни использовали все (по три дырочки у сидения и подставки под колени), лучше не стало(((
Ольга Щ.
Сложно вкручивать болты было, шестигранник стерся на половине сборки. Сидушки достаточно жесткие, устают ноги и попа. По форме очень удобно но буду думать как сделать мягче.
о
ольга к.
изменен 28 мая 2024
Спина через 5 минут сидения сутулится, а в длительнлм примении устают колени. Если для очень маленьких детей то может и хорошо, для взрослых мимо.
Ксения Е.
Екатерина Я.
Отличный стул, ребенок сидит ровно, не сутулится
17 мая 2024
В использовании удобный, но подколенник немного жестковат. Также когда немного крутишься на стуле кажется что он не очень прочный для взрослого. В сборке удобен
Отличный стул, крепкий, как для детей так и для взрослых, при моем весе 80 кг, вполне комфортно себя чувствую, многие жалуются на боль в коленях, я конечно час не сидел, поменьше, но болей я не ощутил,рекомендую!
9 мая 2024
Одного слова, хорошо, не достаточно. Стул и правда, просто заставляет сидеть прямо, чего добивались от ребёнка долгое время. Отдельно хочется подчеркнуть цвет и качество ткани, очень плотная и насыщенная. Однозначно 5 звёзд.