1. Электроника
  3. Аксессуары для смартфонов и телефонов
  4. Аксессуары для мобильной съемки
  5. Prego

Свет для мобильной съемки
Монопод трипод для телефона 3в1. Кольцевая лампа, цветная RGB, беспроводная. Штатив для телефона, напольный/настольный. Селфи палка для смартфона, с Bluetooth пультом д/у.
Оливковый
Совместимость с фотокамерами
Sony, Samsung, Xiaomi, Pentax, GoPro, DJI, Canon, Fujifilm, Konica Minolta, Leica, Nikon, Olympus, Panasonic, Insta360

Елизавета К.
Пришло вовремя. Хорошо упаковано Лампа отлично светит, есть теплыйи холодный тона, а так же разноцветный сразу. Пульт один на 2 режима: на белый и на разноцветный Пульт для телефона - фотографии на расстоянии Выдвигается просто и легко, стоит устойчиво
отличная лампа, и в высоту раздвинается и складывается компактно
Юлия Е.
Ребёнок доволен но пользуется мало
Татьяна Н.
Достоинства
Классное приобретение! Я просто в восторге от этого устройства. За такую цену получить качественный набор - это редкость. Обязательно рекомендую всем друзьям!
Сергей М.
Достоинства
Отличный помощник! Идеален для видеозвонков и стримов. Мой экран всегда освещен, а стабильность захвата просто на высоте!
Елена Л.
Достоинства
Профессиональное качество! С помощью этого трипода я сделала несколько потрясающих фото. Просто мечта!
Денис К.
Достоинства
Беспроводной пульт - это удобно! Я могу делать снимки на расстоянии, что невероятно удобно. Рекомендую всем, кто ценит комфорт!
Максим З.
Достоинства
Разнообразие режимов! Цветная RGB лампа дает возможность менять оттенки, что делает съемку очень интересной и креативной.
Ольга Е.
Достоинства
Простота в использовании. Настройка этого устройства занимает всего пару минут. Настоящая находка для блогеров и любителей селфи!
Александр Д.
Достоинства
Компактный и легкий! Этот штатив легко использовать и переносить. Идеален как для дома, так и для выездных съемок.
Анна Г.
Достоинства
Супер светильник! Кольцевая лампа освещает все так мягко, что теперь я всегда готова к фото в любое время. Очень рекомендую!
Иван В.
Достоинства
Отличное качество! Я в полном восторге от этого трипода. Лампочка RGB добавляет некий шарм, а управление с помощью Bluetooth пульта - это просто супер!
Николай А.
Достоинства
Удобство и функциональность! Этот монопод - настоящее спасение для моих селфи! Кольцевая лампа создает идеальное освещение, а подставка очень устойчивая.
Хорошая лампа но возврат, по диаметру не подошла, на больше перезаказала!
Дмитрий Л.
Заряд держит меньше чем указано примерно раза в 1,5.
Богдан Д.
ужасная лампа, шатается, когда она стоит в полный рост
Евгения Р.
Андрей П.
Алена П.
Очень довольна покупкой
Эвелина Н.
Лампа супер, есть все что нужно)
Все хорошо.Единственный минус не устойчивый штатив.
Ирина А.
Возврат, не включается лампа
Ямиля Г.
Внук оценил
Лампа в целом классная , очень удобно что беспроводная, светит прилично , пульт для фото тоже плюс , устойчивая , можно и на пол и на стол Минус - зарядка usb , а не type-c. Ну это еще пол беды. Гнездо зарядки внутри лампы у меня отклеилось через пару месяцев , пыталась приклеить самостоятельно и носила в сервисы , чтоб не скриворучить , но поняла...  Читать полностью
Дмитрий В.
Владислав Е.
Лампа отличная но зарядный вход хлипкий, после получения сломался после пару зарядок, надо открывать и термоклеем залить и будет отлично, а так все остальное как положено работает
Не устойчивая, особенно если наклонять лампу для съёмки предметов, возврат