1. Электроника
  5. Prego

Свет для мобильной съемки
Розовый
Совместимость с фотокамерами
Sony, Samsung, Xiaomi, Pentax, GoPro, DJI, Canon, Fujifilm, Konica Minolta, Leica, Nikon, Olympus, Panasonic, Insta360

Заряд держит примерно 20 минут,не советую.
Катя Б.
Прекрасная лампа но есть минус очень быстро разряжается
Ольга А.
изменен 5 августа 2024
Ох, какая же она класснючая!!! Однозначно рекомендую👍. Меняет спектр цветов, меняет их яркость, да ещё и регулируется по наклону и высоте, ну мечта😊
Калиновская О.
Выбрала за размер и функциональность и возможность использовать без подключения к сети. Очень удобный.
отличная лампа, белый свет яркий, минусы: быстро кончается зарядка
Артур К.
сломалась через неделю, ножка хрупкая
Анна Р.
Все отлично
Полина М.
20 июля 2024
Отличная, уже ей месяц и минусов нет!
Оля Ф.
20 июля 2024
Достоинства
Отличная лампа, много разных цветовых режимов, в ночное время классно фоново освещают комнату, своих денег точно стоит, посмотрим как долго прослужит.
Недостатки
Полное соответствие описанию и фото. Советую
Андрей Т.
Слабая стабилизация устройства. Шаткая конструкция. Плюс только в лампе. Остальное фигня. На даче поставили и тут дунул ветер, как удочка болтается
Максим Г.
Очень понравилось респект
Mikhail K.
13 июля 2024
Денис А.
Просто Супер. Не ожидал такого качества. Спасибо продавцу, все хорошо запаковано и быстро. Рекомендую. Незаменимая вещь для качественного видео.
Наталья А.
Супер, ребёнок доволен. Все работает, разобрались без инструкции, потому что на русском её нет
Лариса М.
7 июля 2024
Через месяц использования провалилось гнездо для зарядки! Разобрать нет возможности! На вопрос продавец пока не ответил и не опубликовал! Дарили ребенку на подарок, расстроена((
Артур К.
7 июля 2024
Классный приятный продукт. Советую продавцу/отправителю упаковывать в пупырку. Часть белого пластика - рассеивателя света была не закреплена, к счастью не сломана и вставить на место до щелчка было не сложно.
Екатерина Ш.
Павел У.
6 июля 2024
Полностью соответствует описанию. Все работает.
Анна Ж.
5 июля 2024
Коробка сильно помята, пульт один разряжен, у другого севшая батарейка, такое ощущение, как будто этой лампой уже пользовались. Инструкция на китайском
Артур Х.
Дочке понравилась )
Анатолий П.
Все хорошо, подсветка работает, высокая стойка,
Классный наборчик, тут тебе и монопод и штатив и лампа с несколькими режимами. Я очень довольна. Минус сняла только за неустойчивость штатива, я думаю, что материал, из которого изготовлен товар немного хлипковат и из-за этого не устойчив, сразу скажу, что поверхность, на которую ставила лампу ровная, здесь траблов быть не может. Но для меня это не...  Читать полностью
Никита Я.
Сам монопод рабочий, но смутило аж 3 момента: 1. Мятая коробка 2. Наклеечка не была наклеена, либо коробку открывали 3. Пульт лежал в коробке бесхозный - просто не стали его класть в пакетик. Сам пакетик готов в себя что нибудь упаковать
Владимир
Отличная лампа! Что понравилось: + Высокий штатив; + Яркая лампа; + Есть пульт для управления; + Три базовых режима (белый, теплый и жёлтый свет) и множество самых разных (разноцветные, моно цвета и т. п.); + Удобные держатели для телефона (в комплекте два); + Целая и приятная упаковка (можно дарить в качестве подарка); + Длинный провод для зарядки;...  Читать полностью
Анна
Заказывала несколько раз, тк 1 раз пришла нерабочая. Нужно проверять в пункте выдаче, работает ли блютуз кнопка и вклчается ли сама лампа. Пульт так и не работает. Батарейку невозможно вытащить (пробовала у 2 пультов). Небольшой штатив, чтобы ставить на стол. Не было инструкции. Пришлось искать видео, чтобы понять, как раскладывать штатив и включать...  Читать полностью
Владимир К.
Арина В.
Сломалась через месяц
Дмитрий Г.
Прикольная лампа. Жене понравилась
Екатерина Ж.
Отличная лампа, но пульт не работает