1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура

Анастасия А.
Очень вкусная!
Мне понравилась кашка, очень вкусно!
Сергей Ф.
Для разнообразия пойдёт
Нина Г.
Заказываем третий раз. Это лёгкая, вкусная каша из рисовых хлопьев, нежной консистенции, похожая скорее на рисовый кисель
Татьяна Р.
Спасибо за быструю доставку
L
Liudmila
Вполне съедобно, когда нет времени и возможности на готовку и полноценный обед. Единственное, если использовать оба пакетика специй, то получается слишком солено
Дмитрий Ч.
Достоинства
вкусно
Недостатки
дорого
Марина С.
попробовала сейчас кашу с ребрышками, мясо-подлива настолько вкусная, что просто с ума сойти! первый раз пробую этот вкус, превзошел все ожидания! отличная каша! и еще не знаю куда написать, понравились конфеты кокосовые с панданом, а страницу с товаром удалили, привезите, пожалуйста, еще, райские конфетки, как и кашка с ребрышками 🥰🤤❤️ спасибо большое...  Читать полностью
D
Denis H.
Пойдет раз в год не чаще...
Кутузова Л.
Каша на вид неаппетитная, напоминает клейстер, но заправленная мясом( мясо скленое натуральное) и специями, неожиданно вполне с'едоброе. Такая каша - на любителя.
Аилида
По упаковке впечатление хорошее, осторожно уже пролежало год, дата изготовления 06/23, а срок годности 2 года До 06/25. Упаковано все хорошо. Для перекуса можно попробовать.
Андрей Ч.
Отличное качество риса, заваривается быстро, пахнет очень вкусно и приятно. Радует что из пакета 34% это мясо. Вкус очень понравился. Упаковано отлично.
Яни К.
Пришло целое. Срок годности хороший. Ещё пока не пробывала.
Алексей Ж.
На вид получается не очень !Но вкусная !!
Ирина н.
Каша вкусная. Для походов, поездок и других похожих ситуаций. Мы были без плиты несколько дней. Нам очень пригодилась.
Нина Г.
Вьетнамская рисовая каша - очень вкусный продукт. Два раза заказывали другую. Сейчас решили эту попробовать. Тоже вкусная.
Андрей К.
Достоинства
Вкусно
Я бы назвал это не кашей, а рисовым супом, т.к. при приготовлении по инструкции получилось жидко, но вкусно! И отдельное спасибо за подарочные мармеладки :)
Кристина Я.
Ещё не пробовали, дополню отзыв позже, а пока первые впечатления: упаковано хорошо в одну коробку, продавец положил подарок, фруктовое нечто, ещё не пробовали. На продукте есть наклейка на русском - состав, инструкция по приготовлению - все есть. Смутило, что на этой наклейке написан срок годности 12 мес, а на самой упаковке указана дата изготовления...  Читать полностью
Мария Н.
Продукт спорный. Конечно, красивых кусков мяса, как на упаковке, не ждешь, но ждешь чуть больше, чем есть. С другой стороны мясо-то настоящее, а не соя или еще какой заменитель. Вкусно, готовится легко. На упаковке есть информация на русском. Ну и отдельная благодарность продавцу за возможность попробовать продукт.
Юля Ш.
Данная рисовая каша попалась в одном из наборов с лапшой бп, и я влюбилась в нее с первой ложечки! Решила заказать целый набор с этой кашей, всё красиво упаковано, всё целое и чистенькое. Данный вкус буду пробовать впервые, но уверена что он такой же потрясающий как и другие. Замечательный продавец положил в подарочек две желейные палочки! Клиенты...  Читать полностью
Дмитрий К.
2 мая 2024
Достоинства
Очень вкусно
Недостатки
Очень рекомендую, вкусно и просто приготовить похлёбку, рисовую с кусочками мяса и поджаркой
Anastasia F.
Елена Викторовна К.