2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. Meishoku

Лосьон для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Глицерин, Коллаген, Масло, Сквалан, Эластин
Тип кожи
Для жирной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход
Применение
Дневной уход

Игорь К.
24 марта 2024
Пользуюсь постоянно, лосьон хороший
Екатерина З.
24 октября 2023
Достоинства
не оставляет чувства липкости, хороший
Olga K.
изменен 26 мая 2023
Достоинства
стабильный эффект приятной чистой кожи (актуально для кожи смешанного типа любого возраста) подарочная упаковка, приятный запах
Недостатки
привыкание. мне нравится дизайн лосьона, приятная бутылочка, хороший дозатор, хороший эффект от лосьона. пользуешься лосьоном и возникает некоторое чувство, что ты выполняешь ритуал красоты... все это вызывает привыкание (это только мой личный опыт). запах лосьона с отдушкой. мне лично запах нравится, но я все время ловлю послевкусие отдушки
приятный лосьон для кожи смешанного типа. для ежедневного применения подойдёт для кожи более молодого типа. мне 39 лет, данным лосьоном пользуюсь иногда, когда чувствую, что надо лучше очистить поры. в основном, вечером перед сном. в-целом, лосьон способствует сужению расширенных пор и меньшему салоотделению. если просто протирать кожу после мытья смачивая ватный диск данным лосьоном, без физичекого воздействия на воспаления или поры, то кожа со временем станет более нежной. конечно, лосьон действует...  Читать полностью
Ирина Х.
30 марта 2023
Достоинства
Очень хорошее средство для увлажнения лица!
Советую применять каждый день
Анастасия С.
28 марта 2023
Достоинства
Лосьон эстетически выглядит очень достойно, стеклянная бутылка, красивая упаковка, ретро дизайн
Недостатки
Мне не подошёл, мелкие высыпания на коже
У меня кожа 40+. Думаю, что он больше заточен на проблемную молодую кожу. Жидкий как вода. Запах скорее спиртовой с отдушкой. Вот кожа у меня вроде не чувствительная, но с лосьонами почему-то дружбы не получается. Все индивидуально. К покупке тем не менее рекомендую
Филимонова Екатерина Александровна
20 марта 2023
Достоинства
Достойная упаковка, выполняет заявленную функцию.
Недостатки
Дороговато
Покупала для себя, но вполне подойдёт в качестве подарка: красивая упаковка, оформленная в ориентальном винтажном стиле, сам флакон красивый и его приятно держать в руках. К слову, удобный дозатор-наконечник на стеклянном флаконе: больше, чем нужно не выплёскивается на ватный патч, при использовании...  Читать полностью
Динара Ш.
10 марта 2023
Достоинства
Прекрасный лосьон! Наношу на чистое лицо, после очищения, либо просто после умывания. Никакой липкости! Никакого дискомфорта! Кожа увлажнена! Достойный бренд. Рекомендую!
Недостатки
Их нет!
Кожа ведет себя замечательно! Никаких высыпаний, как после других лосьонов- не было. После этого лосьона, можно не наносить крем. Кожа увлажнена прекрасно! Буду и дальше заказывать этот лосьон. У меня кожа лица комбинированная. На утро-никакой жирности! Лосьон очень понравился!!!
19 октября 2019
Достоинства
Лосьон супер!
Зу е з.
Маша П.