2. Детская комната

Серый
Пол ребенка
Унисекс

Марина К.
Хорошие , качественные ходунки, но для крупных детей, так как ребенку тяжеловато их толкать, нужна сила.Наша в 7 месяцев 7,5 кг и 69 см не доставала до пола в них и соответственно не смогла в них ходить. За это снимаю звезду
Дмитрий М.
Вау эффекта - нет. Качество литья пластика - среднее. Вращение колёс не очень свободное. Сборка несложная. Музыкальный динамик хрипит.
Юрий В.
Качественный хороший товар
Вадим Б.
17 мая 2024
Здравствуйте, вчера пришли ходунки. Начал собирать вот всё, что обнаружил. Кнопка сбоку 1 из 2 не работает чёрное пятно на белой пластмассе. 1 из 4 колёсиков в комплекте согнуто не работают. Вся коробка рваная. Купил новые ходунки, не уценённые новые пришло вот это. Что мне теперь делать?
9 мая 2024
Эсмира И.
8 мая 2024
Всё отлично, я покупала два ходунка, разных цветов были, очень удобные, нет мелких деталей,которые дети могут проглотить. Спасибо, буду брать ещё в детские дома
Марина Т.
21 апреля 2024
Ребенку не просто будет его толкать! А так как мини автомобиль 😄
д
дина
21 апреля 2024
Марианна О.
19 апреля 2024
Отличные ходунки!!! Очень качественные и устойчивые,бесшумные колёсики,ни чего не скрипит и не дребезжит.Собрала за 5 минут,всё на месте.Доставка быстрая.Малышу и родителям нравятся.Очень рекомендую!
Станислав Ф.
17 апреля 2024
Отличный ходунки, ребенок восторге, качество хорошее, вообщем цена/качество, покупкой остались очень довольны! продовцу спасибо!
Рахман Г.
16 апреля 2024