2. Посуда и кухонные принадлежности

Особенности посуды
Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине
Вес товара, г

Марина К.
Набор понравился. Упакован хорошо.
Коротояцкий М.
Набор отличный, но пришел местами битый. К сожалению обнаружил это только дома.
Кирилл Ш.
Достоинства
Красивый набор. Формы не полукруглые, как частно можно встретить, а скруглённые прямые углы, как мне нравится. Покупкой доволен.
Недостатки
Один из двух наборов пришёл с весьма существенным сколом на одной из супниц. Причём по упаковке заметно, что его распаковывали, обнаружили скол и упаковали обратно.
Рисунок довольно специфический - для тех, кого не смущает, будто канализацию прорвало и в вентиляцию попало. =)
Айдар Т.
Товар прикольный, по цене дешевле чем у остальных продавцов, а также дешевле чем в остальных торговых площадках, единственное доставка долгая, 3 раза меняли срок доставки, брали на подарок.
Алексей Х.
Шла долго, но пришла целой. Красивая и приятная посуда. Кое-где есть косяки и потёртости, но в целом всё шикарно. Спасибо)
Мария Т.
Тарелки просто супер! Я в восторге) Все целенькое, хорошо запаковано. Тарелки без сколов, царапин. Очень понравились ❤️❤️❤️
Жанна К.
11 мая 2024
Эльвера Ф.
7 мая 2024
Отличная посуда
4 мая 2024
Достоинства
стильно
Недостатки
все хорошо упаковано, продавцу спасибо
Денис П.
1 мая 2024
Набор классный. Запакован был в обычную коробку. Между тарелками был картон. Всё целое. Смотрится дорого. Купил за 3200. Был еще такой же на озон за 5200. Разницы не увидел, поэтому и с экономил.