1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура

Ирина Т.
изменен 13 апреля 2024
Внутри только дорогие орехи, очень довольна покупкой. Нет арахиса и изюма! Очень качественный, всем рекомендую
Орехи целые, чистые, крупные. Хорошо упакованы в коробочку. Немного «задохнулись» в пакетике. Орехи мою всегда и подсушиваю. Стало нормально. На вкус отличные, ни одного не попалось плохого. Продавцу и за доставку благодарность ! Брала попробовать. Все отлично.Буду покупать ещё.
Надежда Ж.
Крупные, свежие
Анастасия М.
Шикарные орехи. Чистые, свежие, вкусные, никакого мусора и пыли. Очень приятный комплимент от фирмы - 3 миниупаковочки с сухо фруктами и орехами. Спасибо👍
Очень хорошие орешки!Все целые нет ни одного поврежденного.Орехи свежие .Покупайте не пожалеете
Надежда А.
Орешки вкусные,свежие, действительно ассорти,много орехов пекан и бразильских.
Наталия Н.
Отличные орехи! Положили маленькие вкусные подарочки)). Спасибо! Продавца рекомендую.
Инна С.
Покупаю второй раз. Орехи свежие, вкусные.
Орехи приехали в коробочке, все целые, на вид смесь составлена равномерно, не гнилые, отдельное спасибо за подарочки(финики и ореховый деликатес очень вкусные!)
Светлана Н.
18 мая 2024
Всё по высшему уровню! Заказываю впервые, теперь я ваш постоянный клиент! Упаковка супер, всё свежее, вкусное, оригинальная подача, отдельное спасибо за подарочки!!! Всё по высшему разряду, я довольна, всем рекомендую! Спасибо всем, кто участвовал!
Юлия С.
10 мая 2024
Отличные вкусные орешки.Спасибо продавцу за вкусненький подарок