2. Столы и стулья

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Ирина Р.
Кресло, просто обалденное и по цвету огонь, только ширина кресла указана не верно, полная ширина 56 см., у меня между ножек стола по ширине не вошло.
Катерина Л.
Стулья супер! Я очень рада , что приобрела именно их ! Производителю пять за изготовление ! Озону пять за доставку!!!
Наталья З.
Отличные, добротные стулья! Доставка в срок, без повреждений упаковки и товара! Продавца рекомендую
Людмила П.
Классные стулья
Михаил П.
Шикарные стулья. Упакованы хорошо. Смотрел много отзывов, чтобы понять какой цвет заказать. В итоге остановился на коричневых. Единственное докупил шайбы под болты крепления, думаю так будет надежнее, но можно было и без них.
Александр Д
Купили два стула парой. Стулья хорошего качества, приятный материал, форма, давольно удобно сидеть. Один стул без нагрузки, неуверенно стоит на ножках. В целом, покупкой довольны.
Первое впечатление очень хорошее, красивые стулья, мягкие, сидеть удобно.
Мария В.
Владимир Т.
Отличные стулья, хорошая фабрика. Сделаны очень качественно, я бы 4 шайбочки добавил в комплект к стулу, а так все отлично молодцы.
B
Bekhruz R.
Четко
Дмитрий Г.
Кресло пришли быстро, хорошо упакованы, очень красивые, качественный устойчивый каркас, цвет совпал, будем брать еще!
Анастасия Д.
Стулья очень понравились,давно ждала скидку, сначала заказала 2 шт,а потом ещё 2 шт,упакованны надёжно,пришли в целости,крепкие и надежные
Анна Б.
Достоинства
красивые и удобные
Недостатки
Спасибо производителю за столь крепкие, добротные и удобные кресла! В эксплуатации больше полугода, чистятся хорошо, выглядят прекрасно
Кристина Д.
Качественные стулья, все упаковано хорошо, купили в таком цвете 2 шт и 2 розовых. Понравилось
Кристина Д.
Очень хорошие стульчики, аккуратно забракованы, аккуратно все сшито. Купили 2 в таком цвете, брак не обнаружен
Ольга А.
Хорошо упакованы, легко собираются. Понравилось что ножки на едином каркасе, надеюсь не отвалятся. Удобны для поп среднего размера, крупным может быть тесновато))
Стулья очень красивые,стильные ,но самое главное ,на них очень удобно сидеть. В интерьере смотрятся просто изумительно .Огромное спасибо производителю !!!!
Екатерина Б.
изменен 17 августа 2024
Цвет кардинально отличается от картинки. Сами стулья хорошие, красивые.
л
людмила б.
Крепкие, современные. Для спины комфортные. Комфортно и взрослым и детям. Благодарю производителя за качественный товар. Думаю еще приобрести пару стульев.
Мария Р.
Отлично и аккуратно упакованы , очень красивые и ножки в ткани, ткань шикарна. Спасибо, нам очень понравились
Виктория У.
Все супер! Классные стулья! Будем заказывать еще! Все как в описании! Цвет приятный!
Владимир К.
Достоинства
Стулья отличные, крепкие, собираются легко, все отверстия совпадают с крепежом. Стоят надежно и ровно, порадовало качество обивки, мне с весом 140 сидеть удобно.
Недостатки
Не обнаружил
Стулья упакованы по 2 шт. Коробки плотные, целые, внутри каждый стул так же упакован в защитную пленку. все углы на ножках дополнительно защищены мягким поролоном. Брал 4 стула, цвет графит, по виду прямо темно серый, то что надо, чтобы не было видно детских нападок)
Виктория Московская
Они бомбические, мягкие, удобные, достаточно большие. Вся семья довольна
ю
юлия Я.
Достоинства
Крепкие.Достойные.Хорошая обивочная ткань.
возьму еще
Эрадие Г.
Кресло хорошее, комфортно в нем сидеть! Мне нравится!
Игорь Б.
Всё супер, стулья 🔥
Марина
Зарина К.
20 июля 2024
Выглядят достойно, увесистые, посмотрим, как будут в эксплуатацию