3. Брюки, бриджи и капри

Домашнее, Спорт, Повседневное
Рост модели на фото
175 см

Анастасия Б.
Лосины понравились, качественные, есть эффект утяжки 👍
Оксана Ш.
Леггинсы очень понравились. Смотрятся красиво, стильно. Удобные для спорта, не сползают во время выполнения упражнений. Приятные к телу, мягкие.
Кузнецова Марина
Яркие удобные леггинсы. Бесшовные, в тело не врезаются, очень комфортно носить. Эффект пушап очень порадовал!))
Светлана Р.
Невероятно удобные леггинсы. Расцветка понравилась сразу, оригинальная, в живую выглядит еще более красивой.
Ксения Т.
Правда тонковаты,а так вообще топ
Оксана
Красивый рисунок, посадка тоже супер. Очень надеялась, что не столкнусь с такой проблемой, НО после 2ой тренировки от ластовицы пошла стрелка(( ткань видимо не подходит для активных занятий спортом
девочки,они не утягивают и если у вас нет попы,то её и не будет. лосины отличные,тренироваться в них одно удовольствие,плотные. повторяют анатомию тела.
Мария Ч.
На полную s-ку, имейте в виду. Мягкий материал, тянутся, пояс высоковат, но не болтается. День ног отработали, считай проверены 🔥 Для моих параметров (90/66/90) xs был бы идеально, но и эти норм, кстати сборка на попе минимальна, но при этом ягодицы хорошо смотрятся. По мне это плюс 😍
Подживотова И.
Удобные для тренировок