2. Двери, окна и комплектующие

Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

Николай М.
Достоинства
Легко собирается, даже без инструкции, все интуитивно понятно
Недостатки
Минсус, что поперечные надо резать самостоятельно, но так как мне нужно было все равно подгонять под свой размер, балл не снимаю.
Игорь
Недостатки
Инструкции нет
Комплект полный, собрал быстро
Дмитрий Л.
Хороший универсальный комплект. Посмотрел видос, как собирать рамку с сеткой, собрал на пять окон разных размеров (на даче). Теперь кайфуем почти без комаров. Заказал ещё комплект. Всем рекомендую. Обратите внимание, что уголки добавляют высоту и ширину. Так что, при расчете учитывайте: 5,6 см длины будут занимать уголки. То есть, если длина 100, ширина...  Читать полностью
Оксана
Размер 1060/560 не соответствует. Пришли три рейки по 1 метру. Как метровую рейку разрезать на две по 560?
Александр П.
Комплект полный 💯 всё на месте, установил 👍 подошло.
Надежда М.
Всё в комплекте,не собирала, так, как доставку переносили три раза, и я купила сетку на липучках.
Сергей М.
Все отлично. Собрал встала как родная
о
ольга я.
Хороший товар
Инна Н.
изменен 15 июня 2024
Если вы рассчитываете получить товар ко времени - даже не рассчитывайте. Срок доставки стоит 10 дней, но продавец после оплаты добавляет еще неделю. В итоге я не успела получить товар до отъезда! По комплектации - вы получите три профиля, один из которых надо будет пилить пополам. И до этого придётся додуматься самостоятельно, ибо инструкция отсутствует!..  Читать полностью
Андрей Е.
Нет инструкции по сборке, про которую говорится в описании этой сетки на сайте.