3. Одежда для беременных

Лето
Лен, Вискоза
Лён 70%, Вискоза 30%

Ольга З.
Хороший сарафан, 52 р., понравился цвет, состав (лен+хлопок) отличный фасон для лета, но в бедрах немного маловат. закажу еще 54 р. может будет свободнее.
Лариса З.
Мария Б.
💰Пользуйтесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Зиброва Ольга Владимировна
E
Elena Z.
Легкий и приятный в жаркое лето! Немного красит тело первые пару стирок.
Ирина Р.
Алиса З.
После первой же стирки на деликатном режиме весь покрылся катышками, и они появляются до сих пор. Хорошо бы к нему прилагать машинку по стрижке катышек…
Великолепный цвет и крой, сидит прекрасно, незаменим для жаркого лета.
Наталья Ф.
Недостатки
У платья коричневого цвета качество ткани оставляет желать лучшего. Ткань рыхлая, с катышками, будто ею пользовались не один год. Ткань платья зелёного цвета выглядит более достойно.
Екатерина Р.
Это уже второе платье!) взяла еще и зеленый. Первое все лето носила не снимая ( черного цвета))) качество супер!
Ирина Г.
Модель хорошая. Понравилось как сел. Красивый цвет. Обязательно оставила бы, если бы вы и одно но… Очень мало ткани вдоль шва. Ткань осыпается, поэтому , думаю, после первой стирки местами разлезется. И ещё имеются разрезы , видимо в процессе кроя делались, так вот они практически у самой строчки. Это же лён! Делайте , пожалуйста , запас больше!
Анна З.
Юлия П.
Брала 2 одинаковых платья в бежевом и розовом цвете. Бежевое разочаровало, ткань скатывается , качество швов оставляет делать лучшего.
Любовь П.
Хороший Сарафан за свою цену. Производитель написал на этикетке, что это лен с вискозой. Ну не знаю, когда утюжила, то ощущался не приятный запах, как будто Полиэстер. Ниточки подожгла, сгорели без запаха и без образования смоляного комочка. В носке хорош, сидит отлично. В общем, подойдёт на лето и на жаркую осень, как в этом сентябре. Мне по нраву...  Читать полностью
Елена И.
Галина А.
Мне ткань сараыана не понрасилась. Очень дёшево смотрится и многие пишут, что закатывается. Я думаю,что жто так и будет