3. Новорожденным
Костюм спортивный ALIMA Анимация

Хлопок
100 % хлопок

Светлана М.
Большая спасибо продавцу за качественный товар и озон .
Костюм отличного качества, смотрится тоже хорошо,единственное трудно с размером угадать.Хотела свободнее, но не угадала.На рост 83, 28 размер для носки сейчас,если хотите свободнее то нужно брать больше.
Анжелика Р.
Костюм очень понравился, брала с запасом на ребёнка 83см,после стирки не сел,не деформировался,не линяет,с учётом, что капюшон внутри белоснежный
У
Усон А.
Павел Т.
Хороший костюм. Приятная хлопковая ткань, не плотная. Пошит качественно, все швы ровные. Брали с запасом: размер 30 на 2 года.
Очень качественный, лёгкий костюм, брала сыну на лето , должен ещё коричневый придти , буду выбирать по цвету между ними
Достоинства
Цена
Недостатки
Ребёнку всё подошло удобный кастюм
Отличный костюм, на фото и видео только толстовка и футболка , штаны испачкал уже.) К покупке рекомендую, но он маломерит, берите больше, футболка плотная
Наталья Е.
Наталья Е.
Яна З.
Костюм понравился. Качество ткани отменное. Приятная. Футболка вообще топ, плотная! Единственное есть косяки в строчках, но при носке не сильно заметно.
Заказала два костюма в этом магазине ! И оба выкупила !! Качество отличное ! Слегка маломерит, но я беру на вырост. Довольна покупкой! Товар советую !
Галина Х.
изменен 26 мая 2024
Ирина А.
Ткань приятная на ощупь, хлопок, но немного тянется, на лето отлично. Швы ровные, цвет красивый. Надеюсь, что в повседневной носке не подведёт. На рост 92 см взяла 30 размер. Кажется, что немного маломерит кофточка, а штанишки чуть длинные, но их можно подогнуть. Спасибо. Рекомендую.
Алексей Ш.
К качеству претензий нет, костюм отличный. Как будто маломерит. На худеньких малышей. Кофта узковата.
Мария Щ.
Александра В.
Достоинства
Качество
Недостатки
Классный костюм
Галина А.
Классный материал, на лето самое то 👍
иван д.
изменен 26 мая 2024
Елена Т.
17 мая 2024
Костюмчик приятный, мягкий, дышащий, тянется, очень понравился!
17 мая 2024
Отличный костюм. Качественно обработаны швы. Все ровненько. Очень хороший материал. Хлопок. Покупкой довольна
Игорь С.
Екатерина Р.
Хороший летний костюм. Тоненький, хорошо тянется. На рост 86см, вес 15,5кг (ребёнок не худенький) брала 29 размер, брюки с маленьким запасом, практически в самый раз, кофта по длинне в самый раз, а по ширине немного узковата, но думаю немного подтянется. На мой взгляд, размер 29 соответствует росту 92. На самом костюме маркировка на 3 года.
Евгений В.
7 мая 2024