3. Одежда для беременных

Лето
Лен, Вискоза
Лён 70%, Вискоза 30%

Татьяна
Достоинства
Замечательный лён, пошив качественный, модель что надо!
Недостатки
Слишком большие проймы для рук, виден бюстгалтер.
Людмила З.
Алёна Е.
На свой ОГ 108 см., по размерной сетке подошëл бы 52 размер, но его не было в продаже, был только 54.Решила взять и осталась довольна покупкой, сарафан сел чуть свободно, но это не критично, особенно в жару. Товар пришëл аккуратно упакованным. Швы изделия обработаны хорошо, брака нет. Цвет чуть приглушëнней , чем в описании на фото, но тоже яркий....  Читать полностью
Евгения В.
Отличный сарафан! Идет в размер. Заказывала 46 и 48 в разных цветах. Ношу полный 46. Платье 46-го размера село как на модели, 48-й чуть свободнее. Не смогла удержаться и взяла оба! Ткань приятная, швы аккуратные и ровные. Бежевое под загар будет смотреться замечательное, цвет благородный. Черное - классика) Давно хотела что-то такое)
Ольга ч.
Сарафан, просто супер, идет размер в размер, сел идеально. Очень довольна покупкой
Очень разочарована! Прям до слез. Столько ждать платье! И оно село по моей фигуре. И мужу понравилось платье на мне. Но!!! Внутренние швы платья не обработаны. Более того, швы не оверложить, так как ткани совсем на грани. Одна стирка и все швы разойдутся. Эх!
Наталья Я.
Сергей
изменен 23 июня 2024
Прикольный,свободный, легкий, не жаркий, жене нравится! Взяли на размер больше вдруг сядет, да и так хорошо, к телу не липнет, покупал за 1730 с wow-баллами! Дополняю:после стирки в лёгкую сел, уже смотрится получше в талии!!!
Сарафан понравился . Швы ровные . Плотный материал , но в нем комфортно . Мнётся , материал натуральный , лен . Нравятся натуральные материалы )) 👍 Рекомендую к покупке )))
Румия М.