2. Мужчинам

Антон В.
Отлично сидят. Беру не первый раз. Качество на 5+
Римаз Ш.
Елена Д.
Отличные трусы покупала сыну, так же носит муж покупали в этом году в Турции в h&m 5 пар за 3.000 руб здесь цена подарок строго оригинал.
София К.
Заказывала своему молодому человеку в качестве подарка. Очень понравилось, оригинал 100%. Красиво смотрятся, ткань прилегает. Он не потеет в них, его любимое нижнее белье. Купила за адекватную цену, могу смело советовать, тк мч все нравится и носит с удовольствием) Мне тоже все нравится, красиво сидят и ткань приятная. Советую
Алена Б.
Отличный набор! Много лет мужу покупали только эту модель от h&m, обрадовалась, когда нашла на озон) оригинал, размер совпадает, ткань приятная, все ровно пошито. Муж доволен)
а
анастасия к.
7 июля 2024
Отличные трусы, всегда их раньше покупали в эйчике, теперь есть возможность заказывать на озоне по хорошей цене👌🏻 рекомендую👍🏻
K
KIRA K.
Отличные трусы! Качество хорошее, широкие, по размеру больше хорошая Л хотя взяли М. Брали комплект из 5 штук за 2300, за штуку получается копейки. Цвета яркие оригинал ХМ
Филипп П.
Яна
Нравятся эти хлопковые боксеры. Принты конечно в основном все тёмные представлены, но зато красивые, строгие. Хватает на долго, не красятся, удобные. Мужу нравятся. Раньше в hm по пути заходили и покупали наборы посветлее, цена была более менее ничего и сильно не менялась. Сейчас дорого выходит, берем если по скидке и если размер нужный есть.
Константин З.
Трусы оригинал, как раньше до ухода. Качество супер. Спасибо за возможность приобретать бренды ушедшие из РФ.
Вадим А.
Классные, денег своих стоят. Оригинал. Скажите, трусы и трусы, что в них такого, дешман китайский после немногих стирок теряет форму, яйца вываливаются и тд и тп, стыдно перед барышнями потом в таких, а эйчик цена качество. Всегда их брал, до сво стоили копейки, сейчас подорожали, но а что не дорожает.
Олеся И.
18 мая 2024
Всегда брали в магазине, спасибо, что есть возможность приобретать данную модель
Игорь Д.
9 апреля 2024
Достоинства
качество
хорошие удобные