1. Аксессуары
  4. Рюкзаки
  5. Blinky

Китай
Полиэстер

Хороший рюкзак, вместительный и интересно выглядит. Идеально пережил поездку на Алтай. Ничего не оторвалось, все в хорошем состоянии осталось.
Нормальный рюкзак. Подойдёт как ребенку, так и взрослому. Сколько прослужит, покажет время.
Анастасия Е.
Достоинства
яркий, красивый, функциональный, удобно распределено пространство внутри.
Недостатки
нет.
нам понравился, тканевый, стирается хорошо, форму держит.
Тамара В.
Рюкзак просто чудесный! Лёгкий, вместительный, держит форму! Много удобных карманов. Цвет замечательный, красивый, и подходит под любую одежду. Мне понравился дизайн рюкзака, эти ленты брендированные смотрятся очень молодежно, и придают изюминку модели. Модель подходит и под красивые платья, и под брюки. Крепкий, износостойкий, хорошо прошит. Уже и...  Читать полностью
Добрынина Анастасия
Прекрасный рюкзак! Вместительный, полностью соответствует картинке. Необычная ткань понравилась и фурнитура качественная! Рекомендую.
Лилия В.
Покупали на подарок, все понравилось
17 мая 2024
Отличный рюкзак! И ткань, и качество пошива радует. Брала как "мамский". Вместительный, для хорошо подходит прогулки с ребенком - и запасная одежда, и всякая всячина входит. Внешний карман отлично подходит для влажных салфеток.
Анастасия
Цена-качество. Брала по скидке (чуть больше 1300). Думала ткань будет плотнее и спинка пожёстче. Но за эту цену можно взять.
Наталья Т.
Качественный и удобный
Александр Х.
10 мая 2024
Достоинства
Отличное качество! Прекрасно сшито и упаковано. Внучка довольна.
Недостатки
не нашли
Хорошая скидка. Рекомендую.