2. Декор и интерьер

Напольное, Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Александр В.
Недостатки
Пришло со сколами на задней части зеркала, ножка хлипкая.
Цена завышена
Aldrydge G.
Очень хорошее зеркало. Читал комментарии что оно скользит на ламинате так вот это не так держаться хорошо
Анастасия С.
11 мая 2024
Зеркало желтит! Оно тонировано и цветопередача некорректна. И я специально уточняла об этом моменте, сотрудник меня заверил что никаких искажений цвета нет. А это вранье. Так еще и в возврате отказывают!!! Зачем мне зеркало в котором я выгляжу как больная желтухой за так к деньги непригодный товар
O
OLGA S.
10 мая 2024
Прекрасное зеркало, намного лучше, чем я ожидала. Доставили вовремя. Смотрится очень стильно! Само зеркало качественное, не искажает. Болты, задник, все хорошо. Спасибо😊
9 мая 2024
Оно нереально крутое! Пришло целое, хорошо упаковано!
Лилия М.
8 мая 2024
Достоинства
Зеркало очень красивое. Пришло идеально упакованным, уголки зеркала под специальной защитой, стекло целое, упаковка не нарушена, надпись "осторожно стекло". Внешний вид соответствует описанию. Благодарю за прекрасный товар. Рекомендую продавца однозначно.
Недостатки
Екатерина З.
6 мая 2024
Достоинства
Все отлично)
Пришло целое, без сколов и повреждений
Диана Т.
6 мая 2024
Товар может и хороший! Но возврата в нашем городе через пункт выдачи нет, курьером нет, через озон вернуть не получается. Получается мне привезли полностью разбитое зеркало. И что мне теперь с ним делать не понятно! Продавец мой вопрос не публикует.
5 мая 2024
Зеркало отличное пришло целенькое .Я очень довольна покупкой