2. Детская комната

19 февраля 2023
Все супер ! Отличная качелька👍🏼
Роман Д.
16 февраля 2023
Достоинства
Отдых для рук и спины родителей, несколько режимов укачивания, очень полезная вещь
Недостатки
Хотелось бы больше встроенных мелодий
Елена Ш.
10 февраля 2024
Достоинства
Достоинство оценить не удалось.
Недостатки
Пошарпанный внешний вид
Кресло-качалка приехало в поврежденной упаковке,я забрала его чтобы вскрыть и посмотреть внимательно дома.Меня не устроил внешний вид кресла,оно или было в использовании или стояло на витрине,имеет царапины как на пластиковых и алюминевых элементах.Я оставила заявку на возврат т.к по правилам озона...  Читать полностью
Алексей Л.
9 февраля 2023
пришло со всеми документами и гарантийным талоном. все работает, только достаточно шумно.
ю
юлия в.
3 февраля 2023
Достоинства
Они качественные, приятные, имеют 5 режимов качания:
Недостатки
Не нашли
Очень легко менять положение спинки от полностью лежачей в виде гамачка до положения полусидя (положения сидя нет). Пока ребёнок не сидит, удобно использовать как кресло.
Вероника К.
изменен 9 октября 2023
Достоинства
Отличная качалка. С ребенком еще не проверяли, но все работает, как заявлено в описании. Оперативные ответы от службы поддержки продавца. Легко разобраться, как собирать/разбирать. Также очень удобно, что можно выбирать режим качания и музыку с телефона, через приложение 4moms, не подходя к самой качели. К покупке рекоммендую!) UPD.: спустя 5 месяцев...  Читать полностью
Елена Ф.
30 января 2023
Недостатки
Бесполезная инструкция, ничего не понятно
Качелька классная, будет ли в ней лежать ребёнок, пока не известно, купили заранее. Не могли подключить звуки с телефона через блютуз, хотела задать вопрос продавцу, но его уже задали, поэтому нашла ответ и всё получилось
Юлия С.
29 января 2023
Достоинства
Все супер
Евгений К.
27 января 2023
Достоинства
Хорошее кресло, качество на высоте.
Никита В.
23 января 2023
Достоинства
Ребенок до 7 мес днем спал в этих качельках, очень ему нравилось. Незаменимая помощь маме!
Была проблема с основанием, но все заменили по гарантии!