2. Детская комната

Комбинированный
Число скоростей

Сергей Г.
17 августа 2022
Достоинства
Лучшее что придумали в помощь родителям!
Недостатки
Шумновата
16 августа 2022
Достоинства
функционал,качество
Недостатки
Очень нравятся качели,ребенок их обожает. Все пять режимов разные,чудесные успокаивающие звуки. Можно включать свои мелодии usb. Интересная навесная игрушка:шуршит,звенит и зеркальце.
Анастасия М.
12 августа 2022
Коробка пришла открытая и заклеенная скотчем,с повреждениями. Вообще качель подходит не для всех детей, ребёнок стоит максимум 10 минут в 1,5 мес, до этого вообще не сидела в ней. Возможно для ребёнка постарше будет более актуально. Но для новорожденных посоветовать не могу. Здесь важен личный опыт,не думаю,что можно равняться на чужой,все дети разные...  Читать полностью
о
оводенко ольга
11 августа 2022
Достоинства
Качественные качели , которые будут передаваться в поколениях
Недостатки
Надежные. Качественные.удобные . Красивые. Стильные. Ребёнку очень понравились, малышка засыпает в них.любит и просто покачаться, подумать о своём. Музыка не навязчивая, шум волн, звуки леса.
8 августа 2022
Достоинства
Качественная, красивая, интересная, можно управлять из телефона))
Недостатки
Цена и вес 😒
В принципе, нужная вещь, советую к покупке))
4 августа 2022
Достоинства
Тихая удобная
Недостатки
Низкая
Отличная качелька, тихая, мамина помощница. Ребёнку удобно, комфортно.
Яна К.
2 августа 2022
Освобождает руки маме, пожалела, что не заказали ее сразу, когда купили, была счастлива, забыла про часовые укачивания на руках. Малышу очень нравилась эта качалка. Правда пользовались до 6 месяцев, потому что пытался вылезти из неё, да и под весом боялись сломать
Абрамова Мария Владимировна
2 августа 2022
Достоинства
Качалка действительно классная
Недостатки
К сожалению для нас деньги на ветер
В нашем случае дочь слишком привередливая и не стала в ней спать, качается не больше 5 минут, ей она не по душе оказалась
Алена Ш.
24 июля 2022
Достоинства
Отличное кресло качалка, подойдет как для использования днем, так и ночью.
Недостатки
При весе ребенка более 10 кг издает странный звук, когда ребенок пытается повернуться на бок.
С удовольствием пользуемся с рождения, сейчас нам уже почти 8 месяцев и это просто незаменимая вещь! Можно спокойно оставить малыша и заняться своими делами. Хорошие, удобные и надежные ремни безопасности.
Кристина О.
24 июля 2022
Достоинства
Крутая вещь!
Недостатки
---
Коробка запечатана таким образом, что открыть не повредив, не получится... Купила в подарок, но проверить работу не могу(((