2. Загар и защита от солнца

Южная Корея
Вес, г
Упаковка
Картонная коробка

Спасибо за подарки в упаковке и аккуратный вид
Кристина Б.
Пришел быстро, отлично упакован Дали пробники в подарок💖
Елена
Сразу отмечу, что tone-up - это не тональный. И даже не тонирующий. Tone-up в корейских средствах - это "поднимающий тон", то есть, осветляющий. Да, бежевый пигмент присутствует, но он очень слабый. Теперь о том, почему мне не понравился этот крем: 1. Очень влажный, глянцевый финиш, который по факту просто жирный-прежирный блеск. Но производители обожают...  Читать полностью
E
Es A.
Этот солнцезащитный крем впал мне в душу, невесомый, освежает лицо, не липкий💔 100% оригинал, спасибо продавцу, я в восторге! Однозначно это не последний мой заказ😍
Маргарита К.
Всегда брала спф этой фирмы, впервые решила попробовать с тонирующим эффектом. Только получила посылку и сразу хочу сказать огромное спасибо!!! Распаковывать было одно удовольствие 🥰❤️ спасибо большое за пробники, за памятку ухода и качественно (крепко) упакованный заказ😍
Александра Ц.
Достоинства
Лёгкий, увлажняющий, на коже почти не чувствуется, можно наносить сразу под сыворотку или как самостоятельный продукт
Недостатки
Для жирной кожи не лучший вариант, после нанесения лицо "как натерли сальцем"
Не тонирует как ВВ, а придает красивое свечение без шиммера, осветляет. Удобно при нанесении, видно, где ненамазан
Мария К.
изменен 29 мая 2024
Очень приятный санскрин, даёт матовый/ сатиновый финиш, в меру выбеливает, под УФ камерой проверяла - работает, штрих код и бранч бъется - оригинал. Плюс приятная цена на средство у этого продавца. Кожа у меня проблемная и чувствительная - никаких высыпаний и раздражений крем не вызвал. Смываю его гидрофильным маслом + пенкой. Пока всё нравится. На...  Читать полностью
L
Liana M.
Достоинства
Просто огонь, мне очень нравиться как выглядит лицо после нее, как фарфор
Недостатки
Похоже, что оригинал, беру в опой раз именно этот спф, подстраивается под кожу, не белит
Анастасия Г.
изменен 28 мая 2024
запах странный как у мази, текстура легкая, быстро впитывается. Не понимаю оригинал или подделка , в карточке товара полоска розовая, у корейских блогеров полоска розовая, у девушки в отзывах , которая покупала спф в корее полоска тоже розовая, приходит по итогу бежевая