2. Столы и стулья

Александра К.
2 марта 2024
Венера С.
Анастасия М.
Выбирала по картинке, фото товара соответствует реальности, качество тоже порадовало! С доставкой проблем не было, все пришло целое и в срок!
Яна А.
Николай Б.
Стулья, к сожалению, подкачали. Купили стол и табуреты этой фирмы. Их качество и дизайн на высоте. А вот эти стулья просто испортили весь вид. Более того, они еще и хлипкие. Такое ощущение, будто из фанеры их выполнял школьник на уроке труда в 7-м классе. Оставили потому что громоздкая упаковка и лень возвращать.
Богдан П.
Алтынай Н.
Стулья замечательные! Заказала дважды. Один комплект+ один комплект! К сожалению в одной поставке не оказалось метизов. Пришлось взять со второго комплекта. Два стула собрано, два подождут когда докупим метизы. Возврат не оформляем. Просто очень неприятно! Заказали, оплатили, но придётся доукомплектовать! Большая просьба к поставщикам: проверяйте комплектность!..  Читать полностью
Алина Л.
Качество оставляет желать лучшего. Благо, дефекты не на виду. Место, где есть буквы, не отшлифовано (привет занозы при сборке), но тоже не видно, все скрывается сиденьем. Шайбы (может быть название другое, я не местный, правильного не знаю) вкручены косо-криво. Сами стулья шатаются, но тут без вариантов, нет внизу «перекладины» для более крепкой фиксации...  Читать полностью
Сергей К.
Классные стулья, удобные. Сидушка мягкая, а жесткая спинка никак не мешает. Выглядят прочными. Есть накладки на ножки, чтобы не царапать пол
Достоинства
Великолепный дизайн и качество изготовления мебели
Недостатки
Все члены семьи в восторге от заказа
Антон М.
Светлана Н.
Стулья понравились, ждём четвертый для комплекта. Упаковано все было хорошо, пришли без повреждений. Муж собрал без проблем минут за 5, устойчивые и красивые.
Анастасия Л.
Овсянникова Кира
Стул пришел в надежной упаковке, в комплекте все необходимое для сборки, которая заняла не более 5 минут. Все соответстует заявленным характеристикам. Возможно, костлявым пользователям, как я, будет жестковата спинка)) Но мужу понравился стул, выбрал его своим любимцем)
Виктория К.
Елена А.
изменен 27 июля 2024
Не положили одну спинку в комплект! Озон меня завернул с возвратом. Написала а компанию напрямую. Пообещали прислать спинку и крепежи. Позже дополню, когда вопрос решится
Зуев Г.
Очень понравились стулья! Во первых, они прекрасно подошли к нашему столу этой же фирмы. Во вторых, сделаны стулья аккуратно и с высоким качеством. Легко собираются, устойчивые. Вместе со столом - настоящее украшение для кухни. Рекомендуем к покупке
Анна И.