3. Девочкам
  4. Комплекты и костюмы
  5. Скажи мама
Комплект нательный для малышей Скажи мама

Хлопок
100% хлопок

Мадина Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Ткань в целом приятная, наполнение хорошее, три размера. Смотрится одежда на ребёнке аккуратно, красиво. На фото продавца выглядит цвет как фиолетовый, по факту серый. Из минусов: про носке появились дырочки вдоль швов; после стирки следы ржавчины возле кнопок; сама ткань растягивается, особенно пеленки. Вывод: красиво, но ненадолго (
Виктория Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Красиво, качественно сшито Брала на подарок, все понравилось
Оксана Ж.
В целом, неплохо за свои деньги..тоненький достаточно. На царапках нитки торчат, не очень приятно. После стирки ничего не слиняло. Но звезду снимаю за несоответствие цвета карточке - комплект очевидно бело-серый, а не фиолетовый. Я вот очень хотела именно фиолетовый..
Лилия Н.
Цвет не соответствует выбранному мной
Милана Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Прекрасный набор, все очень качественное, мне очень понравилось, очень удобно когда не знаешь что именно нужно ребенку на первые месяца 🤍☺️
Красивая расцветка, качество супер. Еще не использовали, но думаю набор будет удобный.
Соответствие размеру:Соответствует
Понравилось качество пошива. Все выполнено в едином стиле. Очень стильный набор, жду когда смогу всё это примерить на малышке. Набор рассчитан до 6 месяцев. Что очень выгодно.
Андрей К.
Соответствие размеру:Соответствует
Выглядит хорошо, пока не вскрывали, на вид качественно.
Галина С.
изменен 21 мая 2024
Заказывала в синих тонах, привезли зеленый, молочный, серый. И ткань другая не такая как заказывала. Возврат
Наталия М.
Соответствие размеру:Соответствует
Комплект отличного качества!!!! Цвета очень красивые, такие же как на картинке. В наборе 3 размера: 56,62,68 то что нужно на первое время. Ткань хлопок,лёгкий, на лето то что нужно, в размере 56 все швы наружу, ползунки с широкой мягкой резинкой, шапочки тоже швы наружу, всё очень аккуратно прошито ни одной нитки не торчит. Заказывала в двух цветах...  Читать полностью