2. Мебель для бизнеса

Коричневый
Упаковка
Картонная коробка
ЛДСП, Металл

Стильная этажерка,подошла к моему интерьеру. Схема сборки проста,собрала самостоятельно. С колесами пришлось повозиться, шуруповертом не подлезешь, отверткой неудобно. Критичных сколов на деревянных поверхностях нет. Покупкой довольна.
Dinara S.
Я довольна покупкой 👍 выбрала эту этажерку из-за подходящей расцветки под интерьер салона. Вполне удовлетворительно-хорошее качество😁 Есть недостатки в виде сколов, неаккуратной сварки, но за такую небольшую сумму, это вполне нормально. Сразу отмечу, видно что это дешевая мебель, НО и стоит она соответствующе! Нареканий никаких к производителю нет...  Читать полностью
Юлия П.
Этажерка отличная, очень красивая) полностью довольна 👍 Пришла целая, без повреждений
Оксана К.
Не плохо смотрится, но все отверстия не совпадают , пришлось сверлить все заново . Не советую покупать.
Любовь И.
Просто ужас, почти все дырки пришлось пересверливать . Такое ощущение что изготовлением этажерки занимались новички в гараже
Любовь К.
Очень классная,удобная и не маленькая!
Анастасия Б.
Шикарная этажерка, проста в сборке, собрала за 30 минут)) Никаких дефектов нет, пришла очень быстро )) Подойдет не только для салонов красоты, но и для дома, в общем и целом, все супер 😍
Отличная этажерка! Лёгкая в сборке,стильная, очень нравится!
Марина М.
Этажерка очень понравилась ! Качественная , стильная и функциональная . Советую