1. Аксессуары
  4. Очки и футляры
  5. GURMIN

Китай
Материал оправы
Гипоаллергенный пластик, ABS пластик, Термопластичная резина (ТПР)
Материал линзы
ABS пластик
Ширина линзы, мм
Размер моста на переносице, мм

Елизавета Р.
Хорошие очки, нравится цена и качество. Не пропускают ультрафиолет, специально это проверяли. Дочке пришлись впору - ей сейчас 2,5 года. Жаль, что нет варианта с белой оправой, поэтому выбрали светло-лиловую.
Алиса Р.
Очки супер! Ребенку очень понравилось, на 3,5 года девочке с запасом, но сидят хорошо
Михаил З.
Достоинства
Дужки гнутся (не максимально) Дают затемнение (ребенок не щурится) В комплекте чехол и тряпочка для протирки
Недостатки
Пока не заметили
Заказывали 2шт - мальчику 3г, девочке 2г. Деткам понравились. Подошли. Тряпочка как раз - уже через пару минут очки были заляпаны пальцами. Протерли и все ок.
Фарида Т.
Мария В.
Отличные, взяла 2 шт разных цветов для двух сыновей подошли и на 4.5года и на 1.5)
Лизавета Я.
Отличное качество. Ребенку 2,5 года, не давят, не спадают. Выдерживают любые повороты судьбы. Купались в них, гуляли. Легко мыть и чистить. В комплекте классный футляр и салфетка. Плюс маленький подарочек) спасибо) будем брать ещё второму ребёнку однозначно у этого продавца)
Очень понравились внуку очки, удобные, гибкая оправа, не мешают вести активный образ жизни
Николай Ф.
Классные, ребёнку понравились.
Очки супер, заказали несколько моделей, выбрала именно эти. Я бы тоже сделала выбор на эти очки. Супер. Советую.